Это потому что они евреи и ненавидят всё русское
ibigdan — 11.12.2014
Официальный
Тель-Авив заявили, что их не беспокоит недовольство России по
поводу уничтожения израильскими ВВС российской военной техники в
Сирии, которую она пыталась передать исламской террористической
группировке Хизбалла.«Меня не беспокоит жесткая реакция российского МИДа», — заявил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху.
В свою очередь министр обороны страны Моше Яалон сказал, что никому не позволит вооружать врагов Израиля и ставить под угрозу безопасность израильтян.
«Тот, кто попытается вооружить наших врагов, должен знать, что он пересекает «красную линию». Мы никому не позволим ставить под угрозу безопасность Израиля и его граждан. Мы готовы в любое время уничтожить любой объект, несущий угрозу нашей безопасности», - отметил он.
Отметим, заявления были сделаны в ответ на «принципиальное порицание» министерством иностранных дел России авиаударов Израиля по целям в сирийском городе Димас и возле аэропорта Дамаска.
Тогда, 7 декабря, были уничтожены российские ракеты и части ракетных комплексов С-300, которые Сирия намеревалась передать террористам Хизбаллы.
источник
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
* * *
Почему Шарапов и Левченко не попытались обезвредить банду своими силами?
Как попасть в Хогвартс
После удара. Фастов
Сегодняшний туман и дорожка из жёлтого кирпича, т.е
Реклама, однако
Рождение любви и Венера в раковине
Разведка на мотоциклах

