Это нормальное фото для 16-летней девочки?!

топ 100 блогов bespridanitsa04.10.2017 Этой юной девочке только-только исполнилось 16 лет. Хотя, если посмотреть на эти ее удивительные свежие фотографии, невольно хватаешься за сердце.

Что это, простите? Девочка, женщина, что происходит вообще? С какой целью все это кем-то сделано? Злой умысел? Провокация? Ошибка или недоразумение?

Фотографии дочери Синди Кроуфорд Кайли с показа Chanel, а также кадры из жизни ужасают публику. Худая, мол, страшно.

Но есть и горячие поклонники подобной внешности. Защищают красавицу они методом "от противного", сравнивая с жирными и толстыми дамами:

"Да, да, да!! Она просто УЖАСНА!! Не то, что тетка после родов сразу с животом и растяжками, там все... орут, что она прекрасна... Боже, куда катится мир... Кайя Гебер ужасна, жирная баба с огромным животом и растяжками прекрасна... фейспалм".
Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/article/209372/
© Woman.ru



Вот ведь интересное сравнение. Тинейджер, явно голодающий ради обложек журналов, сравнивается со взрослой рожавшей женщиной. Которая, кстати, ни на какие обложки не претендует.

Что в голове-то у людей? Ну сравните индивидуально сделанную для победы на гонках навороченную модель Феррари и подержанный Логан соседа.

Глупо, правда?

Странно предъявить Логану, что он не так красив и впечатляющ, медленнее ездит. На сравнивающего как на психа посмотрят.

А баб ничего, можно.

Знаете, зачем? Ясно, что эстет-ценитель с дочкой Кроуфорд встречаться не начнет и родившую женщину на нее не променяет. Да и никуда от этой женщины не денется, ибо она стирает его носки, варит макароны с майонезом и выслушивает описание конфликтных сцен с унылой работы.

Юная топ-модель не только абсолютно недоступна, но и асболютно ненужна. Никак ее к быту не присобачить.

Зато это отличный повод лошить свою толстуху, указывать на ее ущербность и отсутствие красоты, а также оправдывать собственное скотское отношение и потребительство.

Она ему: "Почему в 2 часа ночи приходишь"?
А он : "Потому, что ты страшная. См.Каяй Гебер"
Все. Вроде как прав. Кайя-то посимпатичнее.

Очень удобно. Зачем платить миллионы за Феррари, когда Логан можно взять не просто бесплатно, а с доплатой от него же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас тепла еще особенно и не было, а сейчас и вовсе похолодало, так как зацвели сады. Всегда, когда цветут яблоневые сады, холодает и даже бывают заморозки. Вот и сейчас у нас холодный ветер, а у многих на дачах, кто высадил в открытый грунт рассаду помидоров и перцов, тот дурак и я не ...
#яостаюсьдома на карантине в Милане уже четвертую неделю. Да, мы теперь карантосидуны (пускай будет такой неологизм!) со стажем! Тем временем, быт уже налажен, покупки мы тоже научились планировать так, чтобы запасов хватало на две недели, распорядок дня тоже уже разработан – ...
На даче у нас растёт только то, что родит само - смородина, ирга, малина. Потому что мы лентяи. Но вкусное любим. ...
Удивительно: видео опубликованное в мае 2012 года - точный прогноз Гей-парад как символ примирения Несмотря на лошадиные дозы пропаганды «единства», прежняя Украина кончилась. Унитарность страны обеспечивалась за счёт того, что идейное господство бандеровского ...
Налетай-торопись (12 фото) Если кто-то, глядя на фото, подумал: "Бл*ди, сэээр!" - вот и нет. Юристы, менеджеры, помощницы адвокатов, даже один педагог. Все сплошь ответственные и КОМУникабельные... ...