Шокирующий визит к немецкому гинекологу.

топ 100 блогов bespridanitsa03.10.2017 Моя 25-летняя знакомая, проживающая в странах не столь отдаленных, решилась посетить местных Гиппократов.

Процесс оживился, когда дело дошло до гинеколога. Здесь девица столкнулась с удивительным фактом, отличающим немецких докторов от отечественных.

Поначалу у нее была даже иллюзия троллинга.

...Не успела моя знакомая войти в помещение, как дежурная медсестра ястребом кинулась к ней с радостным приветствием-вопросом, нисколько не смущаясь присутствующей публики:

- Вы пьете таблетки?

Девица покачала головой, почувствовала легкую вину за то, что разочаровала столь восторженную медсестру своим равнодушием к противозачаточным, и списала такую прыть на небольшую нерасторопность персонала.

Второй раз вопрос она услышала, когда другая сотрудница практики провожала к кабинету врача.

И снова, как говорится, ни "здрасьте", ни "до свидания", лишь вопрос в лоб, разочарованный взгляд и полная потеря интереса.

...Естественно, третьим, кто уточнил, предохраняется ли пациентка, как белый человек, гормонами, был сам доктор.

Упрекнуть его, казалось бы, не в чем. Вполне уместный интерес. Правда, почему-то при этом врач забыл спросить, ведет ли пациентка в принципе половую жизнь.

Это, наверное, само собой по умолчанию, выбирать только в вопросах таблеток можно.

О других средствах предохранения в клинике никто не вспомнил и их применением не поинтересовался.


...Что самое поразительное, другой моей знакомой пару лет назад, как раз таки снова в Германии, эти самые таблетки благополучно и назначили. Потому что, несмотря на юный возраст и девственность, у нее наблюдалось (вы не поверите)... повышенное оволосение на теле!

Девушка на половину армянка, кстати. Так что в оволосение я, положа руку на сердце, верю. Под таким предлогом можно вообще развернуться и треть земного населения лет с 11 на продукцию фармацевтической промышленности сажать. Ну и педофилам опять же удобно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заебало сидеть и коситься на телефон ожидая смску. Заебало тискать телефон, потому что там на заставке фотка. И я на нее смотрю и улыбаюсь, и трогаю пальцем снова и снова. Заебало, что в голову не лезет ничего: ни работа, ни покупки, ни квартирные дела, ни новый год - сижу жду. Заебало. ...
...а тебя заставляют писать саундтреки для кино. Артём Чебоха "Симфоническая оборона". Это ахуенно. Инжойте Я "дурачка" признал только с 0:53. Полная версия Памяти Егора Летова. АПД: ...
В видосе сразу несколько наховых моментов: 1. собственно муж (по пояс голый о_О), который будет делать моднявую стрижку любимой жене - на 0.19; 2. паренёк с камерой(тоже полуголый, лол), который палится В ЗЕРКАЛЕ - на 0.27; 3. сама ситуация - это так... ну даже не знаю, странно, что ли... ...
Исследователи из университетов Эксетера и Брайтона сделали значительный прорыв в изучении процесса старения и обнаружили способ омолаживать неактивные стареющие клетки. Они обнаружили, что может заставить старые клетки выглядеть и вести себя как более молодые. Исследователи применяли ...
Северное Чертаново Автор снимков — проф. Майлз Глендиннин, директор Шотландского центра исследований по охране природы, профессор кафедры сохранения архитектуры Эдинбургского колледжа искусств. Северное Чертаново.Дом 2 Северное Чертаново. Дом 3а. ...