рейтинг блогов

Это не Сталь - это Жесть!

топ 100 блогов irma_biganova16.09.2010Закон Дата: 16.09.10
Место: .Иваново, пр.Ленина ,д.11

Я и 3 активиста Движения СТАЛЬ отправились в рейд по запрещенным законодательством РФ игровым точкам, которых к слову у нас в городе – ПОЛНО!

Напомню, мы поставили перед собой задачу закрыть все псевдо лото- клубы и игровые точки в городе. Снимаются ролики , отправляются в прокуратуру и т.д. и т.п., собственно так в последнюю неделю и происходило. Уже была выработана определенная схема и создана команда. Но не сегодня.

Яркая, красивая вывеска «Москва», очередная игровая точка г. Иванова.
Заходим. Снимаем. Небольшая перепалка с администратором, все стандартно, все как всегда.

Выходим, за на нами мужчина лет 35-40, черные волосы, весь темной одежде, начинает меня материть, бить рукой по камере, показывает мне средний палец и уходит, прохожие на секунду приостанавливаются, говорят что мы все правильно делаем. Пару человек сами предложили дать небольшое интервью на камеру, говорили о том, что они против всего этого и т.д….
Идем дальше, в сторону центрального рынка, разговариваем, что - то обсуждаем.
На перекрестке у «Сувениров» нам преграждает путь черный джип, Audi.
Это не Сталь - это Жесть!

Останавливается, двери приоткрываются, поняв что «дело пахнет керосином», я кричу «Бежим!». (камера у меня в руках).
Из джипа выходят три огромных парня, тот самый мужчина который матерился еще у клуба остается за рулем.
Меня сразу ловят, затаскивают в машину, не помню как, но я вырываюсь и убегаю, все таки 10 летнее занятие спортом не прошло даром.
Бегу на право, по Степанова, за мной 3 «шкафа» один как то догоняет и на ходу бьет по руке, вырывает камеру, начинает ее топтать ногам. По дороге, параллельно аллее , где все еще бегу я, а за мной 2 аборигена, едет джип.
Добегаю до Степанова д.13, там на мое счастье стояли люди. Бандиты, поняв, что дальше им ловить нечего и теперь могут уже бежать за ними, останавливаются, джип их подхватывает и они уезжают.

Вот такой криминал в Иванове. А самое главное, в 2х шагах от клуба Администрация города.

Звоню в милицию, рассказываю ситуацию, после слов « игровой клуб на пр.Ленина 11» какой то там лейтенант меня обрывает и говорит что ничего не выйдет, и мое заявление уйдет в никуда.

Так что же там такого? И кто хозяин? Поехали за нами на джипе, совершили нападение, превратили мою любимую, недавно купленную камеру в такое «месево»????


Это не Сталь - это Жесть!  Это не Сталь - это Жесть!

 

Чуваки, думайте испугали меня????, - Нет, теперь у меня еще более сильная мотивация убрать вас. Меня нельзя обижать, нельзя обижать людей, которые со мной работают.

Ровно через год, 16.09.2011, приглашаю Вас попить со мной чай/кофе и скушать пироженку на пр.Ленина д.11
Господа, любые предложения и помощь с Вашей стороны рассмотрю. Ради вкусной кафешки, вместо игровых автоматов готова к сотрудничеству с любыми организациями,


З.ы.: самое ужасное , что флешка в камере не читает…..(( отдала знакомому компьютерщику, говорит что есть шанс 50%. А ведь там ВСЕ!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже на маленьком огороде, где каждая грядочка на виду, можно найти неожиданный подарок. Решила убрать стебли цветной капусты, а то маячат, а урожай давно съеден. И что же я ...
« Мне честно, очень стыдно писать о нашей проблеме с мужем. Но выхода нет. У нас с Герой проблемы в интимной жизни. Когда мы занимаемся сексом, как бы правильно высказаться, у меня пукает пися. Из за этого у мужа пропадает всякое желание со мной ...
Артофобий снес мой чудесный постик с пачноутом WoWP, собравший за полчаса полсотни коментов. Я в негодовании! Упдате: dms_mk1 Нет, серьезно. Если бы не потер - все, хана сообществу. Здравствуй, понятня ...
Так весь год ждешь лета, а это ведь настоящее испытание. И физически, и вообще. Если расслабишься, как на курорте. Болячки всякие вылезать начинают. Набраться всего наперед хочешь, отдавать не успеваешь, рвется где тонко. Слишком много всего, слишком много себя. Отдых почти как ...
У меня все еще продолжается поиск себя и своего правильного способа писать, поэтому мне действительно интересно: как вы пишете? Чем подробнее, тем лучше. А еще лучше  с цифрами. Т.е. пишете ли сначала биографии, анкеты персов и т.п. И сколько времени на них уходит. Пишите ли план, ...