Это называется - процессный подход - 3

топ 100 блогов vladivostok25.06.2012



Напомню еще раз нетленное:

То что я тут говорю - я это на практике прошел, я вам тут не сочиняю.
Значит, есть конкретная проблема. Административная комиссиия, которую я возглавлял (в ДВФУ) - она смотрела административный процесс: в чем проблема? Где там лимитирующие стадии? И мы вместе искали способ уменьшить эти лимитирующие стадии.
И самое главное - найти хозяина процесса!

В. В. Миклушевский на встрече с блоггерами

Известно, что владельцы заваленных габионами гаражей стучались во всевозможные инстанции, предупреждая о неизбежной катастрофе.
Не туда стучались. Надо было писать лично в твиттер Миклушевскому, дабы он лично установил хозяина процесса, и перенаправил жалобу в нужный адрес, чтобы там, в свою очередь, вырабатывались "регламенты взаимодействия с остальными. Вот и вся любовь!"

С сегодняшнего дня все будет гораздо проще: над строительством объектов Саммита устанавливается общественный контроль (т.е. появятся таблички с хозяевами процессов, чтобы гражданин, не мучаясь с обращениями в правоохранительные органы, отправлял свои обращения напрямую Подрячику, Заказчику и Проектировщику).

Это называется - процессный подход - 3

Усилия В. В. Миклушевского в сфере твиттерного управления уже отмечены экспертами.
Того и гляди, достижения приморского губернатора затмят успехи другого всероссийского блоггера, чьи танцы в ютубе набирали миллиарды просмотров.


В мае Владимир Миклушевский занял пятое место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров компании «Медиалогия», поднявшись на два пункта по сравнению с прошлым месяцем.
Первые места в двадцатке наиболее цитируемых глав регионов РФ, ведущих блоги, стали Александр Ткачев (Краснодарский край), Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург) и Никита Белых (Кировская область). На четвертом месте − президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.


Это называется - процессный подход - 3



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Власти запретили свердловским коммунистам проводить митинг в честь Дня Великой Октябрьской социалистической революции. Я даже не вникал в повод запрета. Расстроился ли я из-за этой новости? Ни грамма! Потому что КПРФ - это не коммунисты. Более того, я считаю, что 7 ноября, для тех кто ...
Среди моих френдов никак не меньше 30 человек, при упоминании которых в разговоре я кривлюсь, и именами которых я тираню мастеров, требуя развести нас как можно дальше, а еще кто-то оказался в категории "хороший человек, но плохой ролевик". Но я редко высказываю это мнение открыто и ...
Звонит директор гостиницы. "Мадам, выручайте. К нам приехали двое безумных русских, которые хотят завтра пожениться. Мы все организовали. НО. Она вообще не говорит по-английски, а он совсем чуть-чуть. Обычно он ей переводит, но во время церемонии ...
материалы взяты из открытых источников ...
...