Это можно и не читать или "Да будет свет!"

топ 100 блогов natali_ya08.02.2015 Это можно и не читать или Да будет свет! Можно не читать, потому что я опять про блогеров-пропагандистов.

Я уже много О НИХ писала, боюсь надоесть, но для себя захотелось перлы эти сохранить, нечто вроде "Нарочно не придумаешь". Да и тег "Кунсткамера" у меня есть, чего же ему пустовать?

Сегодня меня весь день в ЖЖ не было, час назад зашла, начала просматривать комментарии, а там опять парочка таких меня зафрендили.

Я всё никак не могу понять: почему они ВСЕ такие глупые?
Специально таких отбирают? Но почему?
Или это один человек несколько десятков блогов ведёт?

В общем, под катом цитирую глупости, предупредила: можно не смотреть, я для себя их коллекционирую. )))


Россия сегодня - щедрая душа
Сегодня с утра пораньше съездили с женой в гипермаркет «Лента». Проходили три часа и в итоге вся тележка забита доверху. Не успели мы отойти от кассы, как к нам подошёл парень и пригласил поучаствовать в благотворительной акции в помощь жителям Донбасса. От него же мы узнали, что очередной гумконвой уже прибыл на границу с Украиной.
Внешняя политика России не перестаёт приходить на помощь нуждающимся, и я считаю, что мы поступаем правильно! А Россия сейчас собирает ещё один гумконвой. А всех остальных я призываю тоже поучаствовать в данной акции.
* * *
Россия сегодня дает дорогу молодым
Сегодня я встал пораньше, чтобы съездить по делам. Но утро не задалось с самого начала, т.к света не было во всём доме. Естественно, я никуда не поехал. В квартире темно, как в заднице у негра. А видеть в темноте, я ещё не научился. Хорошо, что хотя бы ноутбук был заряжен. А то я совсем бы загнулся от скуки. Хотя наука в России стремительно развивается, но, к сожалению, ещё не придумали, чтобы электричество горело вечно. Ну, думаю, что этот момент скоро исправят.
Кстати, на днях молодые ученные получили премии за свои старания в области науки. Премий были удостоены работы по информатике, материаловедению, защите от шума при градостроительстве и ресурсосбережению. Думаю, для них это будет хорошим стимулом, чтобы и дальше поднимать нашу науку. Того и глядишь придумают, чтобы свет горел вечно.

Кто вторую цитату под катом до конца прочитал, тот понял почему я так пост назвала)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, какое Отечество имели в виду единороссы, нарисовав на плакате Меркаву? ...
Цитата с Перемог от известного полживца Хроно. Коллеги, а вы обратили внимание, насколько сильно разошлись реальность и "вместореальность"? У них в несуществующих мирках о России: визжат, показывают сиськи и жопы, проводят какие-то "расследования", пишут обращения, принимают резолюции, ...
Июль 2023г. Кронштадт. Парк «Остров Фортов». Павильон, стилизованный под рубку или носовую часть корабля. Лето закончилось, самое время сделать пост в рамках рубрики Месячный ...
Вот всё думаю, что ж за люди такие -- на словах, вроде, нормальные, а на деле -- будто ждут, чтобы гадость какую сделать. Возьмём обычного человека, самого среднестатистического, и спросим его: "Гражданин, вот как тебе живётся в городе, чем дышится, как? Не мешают ли тебе автомобильные вы ...
  Кто догадается, чем занимается Шкаф ...