Это любовь?
kladez-zolota — 13.02.2016
Нежность, романтика...Если вы думаете, что это любовь, то ошибаетесь.
Ника не любит таких.
Она предпочитает свою кошечку (вязаную, сиреневую)
С медведем у нее не любовь. на него она охотится ))
Медведь повержен, теперь можно и отдохнуть.
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
