Это, кстати, тоже вчерашний матч

топ 100 блогов flinter_ab18.11.2012 Такие вот листки разбрасывали болельщики Динамо по пути следования болельщиков "Зенита".
Это, кстати, тоже вчерашний матч

Это к чему я.
В нашем футболе хороших нет, априори. За каждым из движей тянется шлейф факапов, оправдать которые тяжело, мягко говоря. 
Историй, когда кто-то "должен ответить", наберется многие десятки. И казанский дедушка у Спартака, и избитый Макасин у дагов, и, вспомним уж, убитого парня в Питере. Практически на моих глазах динамовский моб ему спину сломал. Было такое. 
И всегда на обвинения одних припомнят злодеяния обвиняющих, вот в чем цимес ситуации. Человек, кричащий "вот бамжи савсем ахуели" гарантировано получит в ответ что-то вроде "вы, свиньи, в зеркало посмотритесь сами". И будут неправы оба. 
С 90-х пошло, что стадион – территория син лекс. То, что происходит на трибунах, остается вне юрисдикции государства. Сначала в мелочах, потом все больше. И хороших, повторюсь, нет, поэтому не смешно будет выглядеть справедливое возмущение только от болельщика какого-нибудь "Горняка" из Учалы, болельщики которого ни в чем кроме как лузгания семечек замечены не были.

Вольница эта прекратится, что бы там ни говорили фанаты. Был вариант пойти своим путем, но он оказался настолько особенным, что вариантов, кроме как закручивать гайки, уже не остается. И вина за это в первую очередь на самих ванатах.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Никак не могу собрать себя. Не хочу сейчас писать про личные переживания, как нибудь потом. И, в то же время, не могу себя заставить писать вообще ни о чем, что-то такое надломилось в моем сознании. А тут еще сама сломала свой сайт, а потом всю неделю провела за его восстановлением. Ин ...
За всей этой оранжевобелойшумихой как то очень незаметно проходит серьезная подготовка России к масштабной войне. Признаков у этого очень много, это и срочные закупки военной техники, кстати это ответ на вопрос к тем кто спрашивает почему мы ...
Проектирование и подготовительные работы закончены. На следующей неделе начнётся непосредственно строительство моста. 12 месяцев подготовительных работ за 3 минуты.     ...
...
Печать буклетов и лифлетов становится все популярнее. Этому способствует рост массовых рассылок, используемых для информирования потенциальных клиентов. Рекламные буклеты заказывают страховые компании, банки, агентства недвижимости и другие организации. Их главная задача - заинтересова ...