Это комплекс мужчин, не служивших в армии

топ 100 блогов walera1105.06.2017 Им кажется, что все вокруг думают только о том, что они не служили в армии.
Их это злит. Все должны верить в то, что они крутые, как поросячьи хвосты.

«Я убил их всех, потому что они стали говорить, что я не служил в ВДВ. Я им говорил, что служил, а они смеялись», - объяснил мужчина, убивший под Тверью девятерых человек.

В армии он не служил...

Я вовсе не хочу обидеть тех мужчин, которые не служили в армии. Среди них много хороших, достойных людей.

Но обратите внимание. Самые агрессивные «патриоты» и альфа-самцы почему-то получаются именно из мужчин, не служивших в армии.

Кстати, из российских политиков-ястребов, угрожающих миру ядерным пеплом, в армии не служил ни один...

UPD А вы считаете США и Украину главными врагами России?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И вот я свободен, бля. В общем, с сегодняшнего числа, на Ржевке я уже не живу. Пока нигде не живу. Подробностей не будет. Баста, карапузики. Обитать мои скромные вещи и иногда я будут за городом. В большом красивом доме. Который построили Анжана и ...
Во время своей прямой линии Владимир Путин заявил, что привился «Спутником». А если бы не в руку делали, а в другое место, тоже надо было бы показать?.. Если я сказал, что сделал прививку, то значит сделал. На таком уровне не занимаются мелким жульничеством. 
 Так и только так ...
Потому что на пакете написано, что пельмени в сибирском стиле... ...
...
Заезжал Кирилл, наш «предводитель юных команчей» (в смысле, он сам довольно молодой парень, недавний выпускник Кошки, Корпоративной Школы, и имеет влияние на наших детишек, умеет остужать их пыл, когда надо). Говорит: «Что-то я не понимаю: подкремлёванные пропагандоны совсем из остатков ...