Это жизнь!
mikle1 — 26.08.2020

Именно поэтому у меня никогда не было секретарши.
Нет, не поэтому, а поэтому:

И это еще здорово, если всё ограничивается прибавкой к зарплате.
Так что без секретарши не так престижно, зато дешево, надежно и практично.
Ну а когда деваться некуда, берут старых опытных мегер, гарантированно для тренировок на сексодроме непригодных.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
