рейтинг блогов

"Ребята, вы слишком много курите!"

топ 100 блогов mikle122.08.2020 Теги: Навальный Ребята, вы слишком много курите!

Самолет с Алексеем Навальным на борту приземлился в аэропорту Берлина. Об этом в субботу, 22 августа, сообщает Reuters. Медики оценивают состояние пациента как стабильное, заявил глава фонда Cinema for Peace Яка Бизиль, организовавший перелет из Омска.

Ранее супруга Навального Юлия подписала согласие на то, что она осведомлена о риске ухудшения состояния мужа при перелете. При этом медики из Германии взяли на себя ответственность за жизнь пациента на борту.

Предполагалось, что рейс с находящимся в коме оппозиционером отправится 21 августа вечером. Однако, по правилам немецкого профсоюза авиаперевозчиков, после длительного перелета пилотам полагается отдых. Вылет пришлось отложить до утра 22 августа.

Это правильно - клиент может подождать - орднунг главнее.

Трудно отделаться от мысли, что господин Навальный страдает от своего образа жизни и потребляемых веществ. Уж не знаю, как будут выкручиваться немецкие медики, но когда особь мужского пола в 44 года впадает в кому и при этом у него не обнаруживают ни отравляющих веществ, ни заболеваний, вызвавших выпадение из мира в туалете самолета, остается лишь предположить, что это тело длительное время потребляло то, что не способствует жизнедеятельности.

Хотя... при нынешней политизации медицины можно вывернуться. К примеру, рассказать, как долго и продуманно Навального травили наркосодержащими веществами и в кальня подмешивали опиоиды. Только делать упор не на нарко- - даже не упоминать - говорить о препаратах, разрушающих мозг.

В общем, с интересом следим за версией немцев. Думаю, она будет не менее веселой, чем озвученная после отравления Ющенко.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москва Москва.3 Москва.4 Москва.5 Москва.6 Москва.7 Москва.8 Москва.9 Москва.10 Москва.11 Москва.12 Москва.13 Москва.14 Москва.15 Москва.16.Юбилейная Москва (1812-1912)-1 Москва.16.Юбилейная Москва (1812-1912)-2 Москва.17.Большой иллюстрированный альбом ...
Огюст Монферран, как приехал в Россию в 1816 году, так и работал в России до своей смерти в июне 1858 года. Умер знаменитый архитектор в возрасте 72 лет. Ему посчастливилось при жизни увидеть все свои архитектурные творения, главные из которых - Исаакиевский собор и Александровская ...
Правила и условия. 1. Участницы выдвигают себя на конкурс самостоятельно. Возрастного ценза нет. 2. Можно сохранить инкогнито - достаточно лишь фото и адреса анкеты. 3. Срок конкурса - 1 неделя. Подведение итогов - 30 сентября 2011 года. 4. Этапов - два. На ...
Вот представьте, что Вы родитель, и случайно видите в соц сетях такую фотографию своей дочери. Что в такой ситуации делать? Ругать? По моему уже поздно. Что делать? Кстати, фото сделано в школьном туалете ... А про видео что скажете? п.с. ситуация не моя. ...
Мой питерский риэлтор Мистер N вдруг написал мне, что так понравившаяся мне квартира из Части II снова поступила в продажу. Закрутился документооборот, транзакции, подключились банки, нотариусы и юристы. Лететь или ехать в Питер с чемоданом рублей не хотелось, поэтому я открыл счет в ...
  • erikapobeda1945 : Ну мне тоже стыдно , что такое говно , как Навальный оказался гражданин России , вдвойне стыдно , что есть ещё и Зи… https://t.co/xZCxrwd78D

  • ineshkipaz : RT @treugolny_hui: Примечательно, что на компанию из четырёх человек было снято семь номеров, и Навальный ночевал не в том номере, который…

  • NATAl_l_lA : RT @senya_parovozov: Я сейчас с таком возрасте когда девочки хотят только двух вещей, чтобы Навальный выжил, а Лукашенко покинул пост прези…

  • amicableru : RT @amicableru: Очевидно все больше Навальный чей-то инвест-проект. Здесь причём. Вложены большие деньги, “отмазан” от судов и обвинений, п…

  • vvp_178 : @varlamov А кто такой Навальный?

  • S71i2dgCSYp3WfQ : RT @dw_russian: Медики берлинской клиники Charite, куда сегодня поступил Алексей Навальный, приступили к процессу диагностики и предупредил…

  • EdWolkov : RT @VeteranOMON: «Довольно смешно, но полумертвый Навальный оказался главным человеком в Германии. До него был Адольф. Думается теперь: а ч…

  • Mona04042011 : RT @ilia_tut: @varlamov я кстати думаю, что омские врачи не хотели вначале отпускать навального т.к. врачи хотели чтобы он был подольше в к…

  • GragdaninYurist : Алексей Навальный- Человек которого отравили? https://t.co/G3MmPg8f5k через @YouTube

  • hukHrVzBmDnG0XW : Геннадий Гудков: «Навальный был под подпиской о невыезде… Его "график" с... https://t.co/WJ4fuXVkoh via @YouTube

  • MafiaGottiGold : RT @MBKhMedia: Немецкие полицейские охраняют клинику Charite,в которой сейчас получает лечение Алексей Навальный. Фото: МБХ медиа https://t…

  • Rabotayga : RT @ula201: Давайте отвлечемся немного: вот, были ж люди.. на выражение лиц посмотрите, это вам не Навальный или Лукашенко... Настоящие бой…

  • Oieg73 : @v_milov Такая мелочь меня вообще не интересует. Даже не интересует поправиться Навальный или, нет. Сделали так чт… https://t.co/JhQ2YZu9cM

  • S_P_Mak : Ху а ю, мистер навальный? https://t.co/et5G6bMFYT