рейтинг блогов

Это ж надо, британец родил сына.

топ 100 блогов teh_nomad14.02.2012 Мужчина сделавший операцию по смене пола родил ребенка

Газета The Daily Telegraph сообщает о британском мужчине, которому сделали операцию по смене пола, и который сумел родить ребёнка.

Роженик, имя которого не сообщается, состоит в длительных отношениях, однако пол его партнера неизвестен, отмечает издание.

Мужчина, пожелавший родить ребенка, с этой целью подвергся некоторым хирургическим операциям. Однако, по утверждению врачей, в данном случае успешные роды все равно следует считать исключительным явлением в медицине.

Первым в мире мужчиной, родившим ребенка после смены пола, считается американец Томас Битти. В 2008 году он родил своего первенца. В настоящее время у него уже трое детей.

Источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За грибами мы в лес не ходим. Мы их собираем у себя на участке. Вот и в прошедшую субботу далеко решено было не ходить. Ну а зачем, если спустился с крыльца, сделал пару шагов, а там... Грибы. Причем, в основном, подберезовики. В общем, за пять минут набрали ...
Допиливать завтра буду, чот риальне зайопся. ...
Вот такая картинка. Можно ли с таким повреждением ездить? Чем это чревато? Необходимо ли немедленное исправление? ...
Немного уличного стиля от Эмили Ратаковски. ...
Вечный депутат Жириновский выступил против уменьшения зарплат депутатам. В 2018 году ежемесячная зарплата членов Госдумы доходит до 800 тысяч рублей. Это раз в 20 больше, чем в среднем по стране. Помимо этого на обслуживание одного депутата тратится примерно 1,5 миллиона рублей в месяц. ...