Это фиаско, братан
stesha4ka — 08.06.2024
И теперь же надо сделать ему, что я обещала.
И, можно сказать, клялась... В какую же упоительную хрень он всегда вляпывается, в тщетной попытке сэкономить. Если бы он платил мне за мой умственный труд, в таких случаях, он бы в такооом пролёте был, колоссальном. Вот, что значит, нанять человека, за гроши, и эксплуатировать его безбожно. :))
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
