Это депрессия?

топ 100 блогов ru_psiholog11.03.2015 Здравствуйте.
В общем я устал, устал от писанины в институте, устал от работы, устал от девушки, устал от игр, устал от хобби. Я уже несколько месяцев тупо ничего не делаю, накопились долги, забил на хобби. Объективных причин для этого нет. Все относительно хорошо.
Добил меня сегодняшний сон. В нем я встретился сам с собой. Второй я был другим, он с детства хорошо питался, имел прекрасное тело, не болел, он умел все, на что забил я. Он закончил музыкальную школу, отлично рисовал, дописал сценарий, занимался тхеквондо и катался на сноуборде. Он был тем, кем должен был стать я. Знаете, что он мне сказал? Что если бы он был мной(какой я сейчас), он бы покончил с собой.Это депрессия? Как с ней бороться?
Иногда я ловлю особое состояние. Я не знаю чем оно вызывается. Оно похоже на NZT из "Области тьмы". Цвета становятся ярче, появляется дикая работоспособность, в коллективе выхожу на первый план, хорошо шучу, нахожу тысячи идей и решений. Этакое просветление. Оно бывает крайне редко, как вы думаете, его можно как нибудь поймать или зафиксировать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Денис почти ровесник моего детеныша. Что такое детская онкология никому ...
Омич два года снимал пейзаж из окна. В процессе съемок кроме обыкновенного омского ада перед его окном ещё и спилили все деревья и расширили дорогу. Тяжело жить в Омске. Тем временем, там решили вместо строительства трамвая, рекомендованного Вучиком, потратить все деньги, выделенные ...
Россия-оккупант! Россия-агрессор! Путин спит и видит, как нас захватить! Русские - патологические упыри... Когда всё это началось? Думаете в 2014, после Крыма? Ха! Тогда это проявилось, а началось гораздо раньше. Думаю, уже все слышали про новый норвежский фильм про оккупацию Россией Но ...