Это борьба за души...

топ 100 блогов sandra_nika19.04.2022 Мысли вслух.

Вот смотрите, какая у нас интересная картина маслом получается.

Сюжет первый. Более 30 лет хохлы визжали "Чемодан-вокзал-Россия!" С 2014 эти визги и вопли на порядок усилились.
Но когда в начале спецоперации Россия предлагала мирным жителям Харькова и Сум эвакуироваться в Россию (а от того же Харькова до границы с Россией рукой подать) украинский режим чинил желающим эвакуироваться  в Россию всяческие препятствия, то есть, грубо говоря, просто не выпускал людей.

Где логика? Нет логики: если бы логика была, надо было поскорее выпустить этих ватников, решивших наконец сделать "чемодан-вокзал-Россия".

Сюжет второй. Как известно, в Польше уже около миллиона украинских беженцев, и многих поляков это, мягко говоря, не радует, ибо Варшава нерезиновая.

Где-то месяц тому назад М.Захарова поведала о том, что некоторые украинские беженцы, выехавшие в Польшу, хотят перебраться в Россию, потому что в России у них родственники и друзья,   однако Польша чинит им всяческие препятствия и вообще изгнала практически всех наших дипломатов, чтоб некому было помочь желающим выехать в Россию.

Где логика? Нет логики: если бы логика была, надо было бы, чтобы немного облегчить ситуацию с беженцами в Польше, поскорее выпускать всех беженцев, желающих выехать из Польши в Россию.

Сюжет третий. Уже неоднократно в новостях мелькала информация что жителей оккупированных территорий Донбасса в добровольно-принудительном порядке склоняли эвакуировать детей на Западную Украину. Опасаюсь, что те, кто пошёл на это, больше своих детей никогда не увидит.

Где логика? Логики нет: если бы логика была, Украина должна была оставить на Донбассе этих "личинок колорадов", как их называют с 2014 года.

Итак, мы видим три показательных примера, в коих нет логики. А раз логики нет, значит, мы имеем дело с иррациональными вещами.
Давайте же подумаем, почему кровавая Украина поступает так нелогично и не отпускает народ наш?

Моя версия такова. Украина верная шестёрка Запада. Запад - империя Лжи. Хозяин империи лжи - отец лжи, то есть Дьявол.

А что нужно отцу лжи? Правильно - ДУШИ! Идёт борьба за души, дорогие мои.

Это борьба за души...

Империя лжи знает, что те, кто уедут в Россию, спасутся... ну то есть и в монастыре не все спасаются, однако в России шансы спастись гораздо выше.

А те, кто уедут на Запад, погибнут... ну то есть и в миру не все погибают, но на Западе шансы погибнуть гораздо выше.

Так  что, повторяю, это борьба за души. И линия фронта проходит внутри каждого из нас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Барин недели: человек, которому не нужны деньги . Чисто азиатская вальяжность, граничащая с хамством, но без нужды в него не переходящая. Попутные советы во Вселенную по поводу мытья моркови, употребления сдобы и женских поясов верности. Прекрасный советский человек в своей естественной с ...
иммунитет после вакцинации должен быть лучше во всех возможных измерениях . Почему? 1. Для вакцины берут консервативные части вируса. Те, которые не могут мутировать без серьезного снижения его жизнеспособности. Поэтому вакцина будет работать против всех многих штаммов. А вот ...
Это пипец, друзья! Хочется смеяться и рыдать одновременно от того, что придумали маркетологи продуктовой сети "Верный".Меня это настолько поразило, что я минут пять сидела парализованная, а потом решила узнать ваше мнение насчёт недавней акции сети магазинов "Верный" Эти товарищи для ...
Продолжаю музыкальную рубрику. Вспоминаем популярные песни. Точкой отсчёта я условно взял 1958-й год - это ровно 60 лет назад. В постах рубрики мы слушаем несколько самых-самых хитов из каждого года и голосуем за понравившиеся песни. Будет интересно узнать, что в наше время вызывает ...
гуру девушек всех возрастов - Светлана Ермакова - сообщает что записала на видео методику КАК ЗАБЫТЬ БЫВШЕГО И ВСПОМНИТЬ БУДУЩЕГО аннотация такая: "Проститься с мужчиной, унижавшим тебя, - не главное. Главное – проститься с собой, допускавшей унижения. Он вернется посмотреть, шевелишь ...