рейтинг блогов

Это больше отрицать невозможно

топ 100 блогов eprst200017.12.2011 Это больше отрицать невозможно. Стоит уже признать, что я – да, отупела. Как только вышла замуж, как только мне надели кольцо на палец – все, абсолютная лоботомия. Раньше я видела смыслы и замечала их даже в сломанной веточке. Сейчас пройду мимо сваленного дерева и не обращу внимания. Нельзя сказать, что теперь думаю только о борщах и котлетах. Я вообще не думаю. Когда жалуюсь Диме на свою пришедшую глупость, то он замечает, что никаким особым умом я и раньше не отличалась. Вообще, когда кому-то говорю, что вышла замуж, то ВСЕ люди реагируют очень странно. Вместо поздравлений сначала очень удивляются и изумляются. Они делают это так искренне, что становится даже обидно. Будто бы все знали меня сто лет как абсолютного дикобраза и вот вдруг этот дикобраз вышел замуж. Кто бы мог подумать?

Да, я оказалась обычной самкой человека. Наверное, все выглядит следующим образом: на безыменном пальце у женщины находятся определенные зоны, которые при соприкосновении с металлами дают химическую реакцию, в результате чего мозг выпадает в осадок, а смысл жизни мозговая деятельность катоды аноды азоты – видите, я даже предложение закончить не могу.

Из последнего, что поразило меня в жизни – это кошачий нанолоток. Выглядит, как космический корабль, стоит тысячу долларов. Он подключен к системам водоснабжения и сам себя очищает. Смысл такой: например, кот Митя пошел в туалет. Там он роется и кружится, как обычно. Как только кот покидает лоток, сенсорные датчики сканируют пространство и как бы думают: «Кот ушел, я его тут не вижу». В этот момент выезжает лопатка, которая начинает просеивать наполнитель через сетку, проезжая несколько раз вкруговую внутри лотка. Если кот Митя был расплывчат в своих желаниях, то специальный наполнитель просто промывается водой с шампунем (для шампуня есть резервуар), просушивается феном и все. Если же кот был тверд в своих намерениях, то результат, оставшийся на лопатке, закидывается в специальный отсек и смывается в канализацию, как это обычно бывает у людей. И все! Не надо копаться после Мити лопаткой, не надо выносить, менять наполнитель – система все сделает сама. Это не фантастический рассказ и не начало фильма о будущем («3459 год, планета Земля, кот пошел поссать…»), это реальность и такой лоток продается рядом с нашим домом. Как говорила Раиса Захаровна в фильме «Любовь и голуби»: «Прогресс неумолим». Я десять раз посмотрела демонстрационный ролик про этот лоток в зоомагазине. Мы как раз пошли с Димой в кино, по дороге зашли за кошачьей едой и дальше уже можно было не ходить на «Ковбои против пришельцев». Я тут же представила, как сенсорная система сломалась и кот Митя едет внутри лотка на лопатке несколько кругов, его тщательно промывают, сушат и смывают в канализацию. Мы приходим домой, а кота нет. И я такая сразу: «А где же котик?» Я же тупая стала, какого вопроса от меня еще ждать? Но Дима сразу соображает, где котик. Так за год можно сменить несколько котов. Думаю, что подарок коту Мите на новый год найден.

Вообще кот Митя очень смелый кот. Единственное, чего он боится – это маму. А она его обожает. Это выглядит примерно так.


Это больше отрицать невозможно

Кот Митя смотрит на маму, как на динозавра. После того, как мама заходит к нам в гости, кот Митя не мяукает два дня, у него контузия от поцелуев. Мама у меня отличная, конечно. Мы купили ей абонемент в спорт-клуб. Она каждый день плавает в бассейне, сидит в сауне, ходит на группы здоровья. Недавно она решила заняться йогой. В позе "голова вниз, корма кверху" у нее заклинило ногу, но теперь все хорошо и мама дальше оттопыривается в своей яркой шапочке в бассейне. Скоро ей и котику предстоит вместе провести много-много дней. 28 декабря мы уезжаем с Димой в Израиль, а 13 января в Таиланд. В Таиланд! В Таиланд! В Таиланд! В Таиланд!И вернемся только 17 февраля. Почти два месяца я не буду работать. Мы будем заниматься только собой и друг другом. Билеты куплены, бунгало на разных островах и берегах забронированы, деньги заработаны и отложены. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду купаться и загорать. Я буду плавать на спине и на животе, лежать буду тоже на спине и на животе. Вокруг меня будут пальмы и белый песок. Я буду пить арбузный сок. И есть креветки. Я буду ходить в купальнике. Я буду встречать рассвет. Я буду пить вино. Мне будет жарко. Иногда будет очень жарко. У меня не будет вообще ни одной мысли ни о чем, ни о чем вообще ни одной мысли не будет. Я не буду ни о чем думать. Я буду купаться и загорать.

И все. Тут мой пост обрыва. На прощание фото котика, о чем со мной еще говорить. Так выглядит кот Митя, когда мама заходит в комнату.

Это больше отрицать невозможно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Всем привет! Меня зовут Аня, это мой второй пост в сообществе. Первый можно увидеть здесь По профессии я косметолог, больше всего на свете люблю делать людей красивыми. Mне очень повезло, что мне в жизни выпала такая возможность!  Живу я в ...
Если вдруг кто проснётся и вспомнит, поздравить меня можно здесь. Не особо люблю свой день рождения, но отмечать на другом конце света по-своему забавно. Всех люблю. Всех моих друзей и читателей поздравляю с Новым ...
Зачем всё это Я хочу предложить свой взгляд на происходящее, который, как мне кажется, достаточно редок. Чтоб не сказать уникален. Я не люблю украинское государство и считаю его нехорошим, нацистским. Ну, если быть точным, мягко-нацистским, неагрессивно нацистским. Ну, еще и убл ...
3 копейки, предоплата. Тут 11 класс вместе с моим сыном завтра в культпоход собрался. Ага, на "Мастера и Маргариту". Но супруга у меня - человек добросовестный, педагог к тому же, решила разобраться - с какого хера постановка столь громкого произведения 300 рублей стоит. Оказалось, что ...