рейтинг блогов

Это АДЪ

топ 100 блогов tema24.05.2014
"На всех упаковках продукции под брендом «Рузское Молоко» штрих-код зачеркнут красным крестом. Многие наши потребители задаются вопросом: почему? Вопросов поступает достаточно, поэтому мы решили разъяснить причину."

йогурт-натур3

Нихуя себе.

"Давно известно, что штрих-код на товарах – это начертание или печать антихриста, в нем невидимо всегда присутствуют три шестерки (666) – или же имя антихриста, которое сокрыто в Священном Писании. Православные старцы давно предупреждают о том, что именно в виде штрих-кода будет та печать, которую будут вживлять людям на чело и на руку. И это время недалеко, так как уже сейчас людям повсеместно предлагают принять универсальные электронные карты, содержащие в себе абсолютно всю информацию о человеке."

Пиздец.

"В содержании числа зверя в штрих кодах сомневаться не приходится. Были выполнены три исследования штрихового кодирования бывшими специалистами высшего класса в области программирования - монахами из Афонского монастыря Григориат, представлены исследования дипломантом Боннского Университета Информатики г-н Георгием Сахиниан «Система кодирования European Article Numbering (EAN-13)» (10.10.1997), "Доклад Одиннадцати учёных" и других экспертов в области электронных технологий в специальную Комиссию Священного Синода, доклад техника г-на Стаматиса Кулутру в Священный Синод (1993 г.)43 и многие другие. Существуют и отечественные исследования."

штрих

Сука, ебануться.

"Священное Писание говорит: «Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его» (Откр.14:9-11). «Число же имени зверя необходимо повсюду распространить, в делах купли и продажи, чтобы тот, кто не несёт его на себе, скончался от недостатка необходимого.» Свт. Арефа Кесарийский. Толкование на Апокалипсис."

Бля, я ща умру.

"На сегодняшний день многие священнослужители, монахи, богословы открыто выступают против штрихового кодирования. Одним из самых известных является, например, иеросхимонах Рафаил Берестов, подвизающийся в Ватопедском монастыре на Афоне."

Ахуеть.

"Компания ОАО «Рузское Молоко» вынуждена ставить на своей упаковке штрих-код, так как без него мы могли бы продавать нашу продукцию лишь на фермерских рынках, но не в магазинах. Тем не менее, зачеркивая штрих-код, мы хотим показать нашу позицию. Хочется особо отметить, что зачеркиваем мы его не простым крестом, а Андреевским Крестом."

Страшный-Суд-818x1024

Просто гимн мракобесия.

И это не хуйня какая-то, а полный текст с официального сайта колхоза: http://www.russkoe-moloko.ru/shtrih_kod.html

Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: уважаю колхоз "Рузское молоко" за позицию, и больше их продукцию не буду покупать никогда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Длина 374см, ширина 78. Состояние отличное. Ритейл в два раза выше был! ...
...
Любят люди Кейт. вот и придумывают. королева 1 свадьба 2. 3 роделки Гарри 4 старость Кейт 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 а это уже из жизни смешное фото: источник http: ...
Комитет Госдумы по образованию и науке совместно с Синодальным отделом религиозного образования и катехизации РПЦ прося т правительство РФ ввести ответственность родителей и работников сферы образования за духовно-нравственное воспитание молодежи. То есть, теперь разрешено будет не ...
При заключении договора страховщик обязан выдать страхователю страховой договор, а застрахованному - страховой полис, имеющий силу договора. Здесь мы можем опереться на результаты еще одного социологического исследования. Применительно к ...