Этническая преступность и майдан для Владимира Путина

топ 100 блогов arguendi18.11.2014 В Екатеринбурге дагестанец убил научного сотрудника института химии твердого тела УрО РАН. Дело было так: дагестанский предприниматель на своем джипе заехал на остановку автобусную и пошел в овощной киоск. Когда ему сделали замечание, он убил. Милиция в расследовании дела очень пассивна.

Владимир Владимирович Путин!

Если ты не начнешь бороться с этнической преступностью, именно как с ЭТНИЧЕСКОЙ, то ты потеряешь страну и свою жизнь. Сделают это очень просто - тебе уже вынесли приговор и обязательно будут организовывать твой личный персональный майдан. И обязательно устроят, просто поверь. Та вороватая едросовская тухлятина, что тебя окружает в массе, она просто не способна справляться с подобными вызовами. И, естественно, она тебя сдаст с потрохами своим новым (старым) хозяевам. Но самое печальное другое, самое печальное то, что никто из русских не выйдет на твою защиту. Никто. Потому что всей своей национальной политикой в течение 15 лет ты как будто предавал русских. Вольно или невольно. И именно при тебе возник и расцвел пышным цветом этот гадюшник этнопреступности. И именно ты, всесильный президент Путин, делал всё, чтобы с этим гадюшником не боролись. Очень ты боялся раскачивать лодочку, не понимая, что один ублюдок с Северного Кавказа одной своей выходкой способен твою лодку перевернуть на хер.

Сегнодня именно национальный вопрос - главная угроза стабильности государства. И именно в этой сфере ты, Владимир Владимирович, не делаешь ровным счетом ничего, чтобы снять напряжение. Пойми, Владимир Владимирович, если начнется Майдан в Москве, то все окружающие тебя люди сбегут. Сбегут и продадут тебя. Это про чиновников. Что касается народа, то постсоветская электоральная массовка, которая ходит на путинги с плакатиками от "Единой России", твое свержение будет наблюдать по телевизору и в твою защиту на улицу не выйдет, не надейся. "Ботва, они интересное любят". Единственные, кто могли бы выйти на улицу и уничтожить майдан, - это русские. Но зачем им выходить на улицу ради тебя? Чтобы ты в очередной раз создал на нашей земле сеть всесильных и безнаказанных этнических преступных группировок?

Владимир Владимирович, у тебя министр внутренних дел - главный лоббист борьбы с этнопреступностью. Почему же ты не можешь все эти годы дать ему карт-бланш на эту борьбу? Почему ты всегда блокируешь это направление работы правоохранителей? Я понимаю, что по воспитанию ты - совок (а это, увы, приговор для русского национального сознания). Я понимаю, что в твоей советской голове у преступников нет национальности. Но ведь от этого зависит твоя власть, твоя жизнь, будущее страны.

Стань русским, Владимир Владимирович. И в этот драматичнейший момент истории России обопрись на русских.

И запомни, Владимир Владимирович. Мы тоже хотим жить в Большой России. Где мирно живут сотни народов. Но главная угроза такой России - это не страшный "русский фашизм", а советизм твоего головного мозга и твое паталогическое нежелание бороться с этнопреступностью. Именно этнопреступность разрушит Большую Россию. Если ее не остановить. Просто в один момент русские скажут: "да ебись оно все конем! в пизду этот ваш Кавказ и всех прочих! да, мы знаем, что в каждой нации есть ублюдки, и не стоит по ним одним судить о целом народе, но нам надоело! И если Путин не в состоянии навести порядок на улицах наших городов, значит давайте отсоединяться от Кавказа".

Так будет, Владимир Владимирович. Так будет, если ты останешься совком и не станешь русским государем.

Мы, русские, хотим жить в Большой России. Но не доводи ты нас своей советской ментальностью до разрушения собственной страны.


P.S.
Если бы в России действовали этнические русские банды, уничтожающие своей деятельностью наш и без того хрупкий межнациональный мир, я бы первым призывал отстреливать этих мразей как бешеных собак. Но сегодня этническая преступность носит иной национальный характер. Поэтому дело не в моей ксенофобии. Уверен, мой френды-дагестанцы меня поддержат в моем стремлении выжечь этнопреступность каленым железом.

Руслан, брат-лезгин, пошли пивка попьем)


АПД.
Камрад в комментах подсказывает, что ситуация была не столь однозначна, да и сам обвиняемый сейчас плотно сотрудничает с СК. Охотно верю. Но дело, конечно, не в этом конкретном случае, а в ситуации в целом. И мне она не нравится. А я хочу, чтобы мы с Этническая преступность и майдан для Владимира Путина ruslan_lek жили в одной общей стране.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра наш последний день в Дагестане в рамках блог-тура, который организовал РусГидро . В поездке меня сопровождают Нияз kukmor и Иван  saiga20k , мы уже посетили 4 гидроэлектростанции и множество сел, завтра последняя поездка на Чиркейскую ...
Когда люди читают, что лучше не выпрашивать поддержку у близких, некоторые думают, что их хотят оставить без любви. Господа, любовь выражается в том, что человек САМ хочет заботиться о любимом. Если ваш партнер не проявляет желания заботиться о вас, он вас не любит. Это ваша ...
Как едва не состоявшееся увечье может полностью переменить жизнь? Четырнадцать лет назад обычный инженер Грейг Бребнер шел по улочкам Лондона на работу. Начался дождь, но воды двухметровый новозеландец не боялся. Зато поток прохожих с зонтами здорово мешал пройти, а когда порыв ветр ...
Выступая на местной радиостанции, премьер-министр Гаити Клод Жозеф подтвердил убийство президента. Он также сообщил, что нападение было совершено «вооруженной группой коммандос», в которую входили «иностранные граждане». «Около часа ночи, в ночь со вторника 6 на среду 7 июля 2021 ...
Вот сидит она такая, вся умиротворенная, в счастливой медитации, время от времени хрипло и довольно каркает... А все почему? Потому что у нее есть вот это богатейство! Только настоящие вороны понимают, какую ценность представляют блестящие ...