Эти такие тупые, что их даже в дурдом не берут


Дамы такой комплекции и явно больные физически меня всегда напрягали, но восторги мужиков АЭП как-то притушили сомнения. После первых 15 минут общения я тихо отвалил в сторону. И потом отлавливал наших докторов и академиков с одним и тем же вопросом: "Дядя Женя, Владимир Васильевич, Иваныч ..., ты/вы не видите, что она больная на голову?"
Следует признать, что народ тогда был честнее и умнее нынешних "интилихентов-проффесоров" - большинство смущенно соглашались и оправдывались, что пригласили: "Мы же не знали".
Прошло 30 лет, как-то незаметно я и сам занял место тех самых мужиков, правда в иной ипостаси. И вынужден с глубоким прискорбием констатировать, что нынешнее поколение вяло бредущих стопами дамы Валерии, деграданты, даже о теоретически возможном существовании которых я и помыслить не мог. Все же для диссиды прошлого поколения некоторый интеллект требовался.
Теперь же самые просветленные прибивают свои яйца к брусчатке и быстро уезжают в Европы поджигать местные банки. А отбыв уже в тамошней тюрьме и/или психушке тихо догнивают в отхожем месте столь обожаемой ими дерьмократии.
Но это лучшие из худших. А остальные вяло тыкают пальчтками в свои смартфоны и выдают на-гора нечто подобное:

Честно говоря, не хочу ничего больше писать. Просто потому что даже я - человек прошлого и отсталый, в интернете посторонний, легко разоблачил этих агентов Фе-Эс-Бе:

|
</> |