Этапы увлеченности (карта ада)

топ 100 блогов rromanov03.04.2011 Мы с Этапы увлеченности (карта ада) [info]anna_fedorova сделали карту ада. Это попытка описать этапы и симптомы постепенного "падения в любовь".

Ну, скажите, до какого максимального уровня вы доходили в жизни? Я недавно прошел через все 12 и испытываю на выходе некий освежающий эффект. 

  Логика Симптом
1 Знаю о существовании объекта, но думать о нем неинтересно. Хочу спать и зеваю. Лениво пролистываю посты объекта в ленте.
2 Знаю о существовании объекта, и возможно, пару раз о нем задумывался. Отмечаю, если он удачно одет, хорошо пошутил или написал что-то интересное. Пишу ему содержательные комменты, а иногда и «+1» - просто из чувства солидарности.
3 Вспоминаю об объекте, когда его вижу, и в этот момент испытываю желание в в  контакт. не кажется, что его взгляды или прикосновения (обнять при встрече, передать чашку, помочь надеть пальто) нечто означают. Если бы он был вчера со мной на концерте/ в гостях/ в ресторане и т.п. – интересно, как бы все сложилось?
4  Иногда думаю об объекте, даже когда его нет рядом. отмечаю его упоминание в разговорах. Вид, манеры, лицо, запах - все кажется ОСОБЕННЫМ. Подозреваю, что объект уникален, и мне ОЧЕНЬ повезло, что я его встретил.
5 Мне кажется, что нас уже нечто связывает, что-то только нас двоих.  Слушаю музыку и смотрю фильмы, которые ему нравятся, стараюсь хотя бы раз посетить его любимые места.  Становится немного неловко говорить об объекте, как будто мои слова что-то выдают. Включаю объект в ОСОБУЮ группу в ЖЖ. Теперь он может видеть самые откровенные мои посты.
6 Мне кажется, у меня в жизни появился новый близкий и родной человек.  Звоню и пишу первый, всячески стараюсь завязать общение, прекращать общением первым трудно.
7 Очень хочу, чтобы объект инициировал общение со мной как можно чаще. жду этого. специально делаю паузы.  Звук прихода смс почти всегда вызывает мысли об объекте, если смс не от него – раздражаюсь.
8 Жизнь без объекта кажется не такой яркой, хочу разделить с ним все позитивные опыты. Строю совместные планы, ищу точки соприкосновения.    Внимательно собираю всю информацию об объекте, в общении стараюсь продемонстрировать приобретенные знания. Трижды прочитал фейсбук объекта от корки до корки 

 

9 Мучительно соображаю, в каких отношениях он находится с разными людьми и со мной.то же он обо мне думает, на самом деле? Начинаю подозревать комментаторов его жж в том, что у них с объектом была \ есть \ будет любовная связь, ревную. Бесят намеки на общее прошлое или совместные планы с другими людьми.
10 Хочу быть для него важным,   Планирую предложить семью, брак и совместных детей. Болезненно переживаю, когда он одобрительно комментирует кого-нибудь – ему нравятся другие!
11  80% оперативной памяти занимают мысли об объекте Веду с объектом бесконечный, ветвящийся, эмоциональный диалог. Радуюсь, когда он пишет многозначительно-грустные посты: он    наоборот: когда он пишет ">
12 Кроме нас двоих, в мире никого и ничего не существует, могу думать о нем и только о нем Сижу на потолке в обнимку с мобильником, грызу люстру.





































































(с) anna_fedorova и rromanov



Этапы увлеченности (карта ада)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цветы
но, только с постоянным партнером! Британские Итальянские ученые заявляют: насыщенная сексуальная жизнь снижает риск заболеваний сердца у мужчин. Весь секрет кроется в тестостероне, вырабатывающемся во время секса. Именно он улучшает обмен ...
Ручки для межкомнатных и входных дверей выбирают не только по цене и удобству использования. Важна декоративная составляющая, ведь ручка выступает заметной деталью дверного полотна и интерьера. Сайт RMNT покажет и расскажет, какие стили дверных ручек являются самыми популярными сейчас. ...
О роли РСДРП(б) в событиях января 1905 года. 3 января 1905 года началась стачка на Путиловском заводе – забастовали все 12600 работников предприятия. Поводом к акции стало якобы незаконное увольнение четырех рабочих и последующий отказ руководства восстановить их в должностях. По ...
Проанонсированное "Ведомостями" увольнение ряда чиновников, которые занимались украинским направлением, пока вряд ли говорит о чем-то серьезном, тем более о смене вектора обанкротившейся украинской политики России. Ее технолог и исполнитель продолжает находиться на своем месте, а по свиде ...