эта вообще что?
ru_cska — 13.11.2010
Убедительно просим
вас прибыть на стадион заблаговременно. По распоряжению руководства
органов милиции, арена будет открыта за два с половиной часа до
начала матча. За полчаса до его начала вход на трибуны будет
закрыт. Для тех, кто заблаговременно приедет на стадион, ПФК
ЦСКА организует развлекательную программу.- Во избежание провокаций сотрудники милиции не будут пускать на центральные сектора болельщиков с атрибутикой ФК «Спартак». Для них отведен специальный сектор.
Ахуительно!
То бишь приехав за час до матча с абиком и простояв 30 минут в очереди я могу еще не попасть на футбол тк закроют сектор?
Они там совсем ебанулись?
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
