рейтинг блогов

Эта страна непобедима.

топ 100 блогов andrewrostov13.02.2015 Меньше есть? Да без проблем. Скоро весна, там крапива попрет - будем борщ варить. Крым же все равно наш. И мы всех в мире перанально отымеем. Но за то, когда "нас имеют, то мы крепчаем". Ибо необходимая это процедура.

Эта страна непобедима.

Вот же дурак я был, когда думал, что согласно еврею Шендеровичу скоро "холодильник победит телевизор". В этой стране - телевизор не победит никто! У нас слишком профессиональный телевизор.


И когда то, не знаю когда, но обязательно эти сволочи из нашего говнотелевизора - и ведущие и выступающие будут сидеть на скамье подсудимых.

До "Намкрыша" Путин говорил, что "пересмотр пенсионного возраста нецелесообразен", сейчас говорит о том, что надо это обдумать.

Вот и Лента вдруг выяснила, что "51 процент россиян стали больше экономить на продуктах питания. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного фондом «Общественное мнение», передает «Интерфакс».

Респонденты сообщили, что сократили расходы на покупку мяса (32 процента из тех, кто экономит на продуктах), сыра и колбасы (30 процентов), фруктов (27 процентов), рыбы (25 процентов), сладостей (17 процентов) и овощей (13 процентов)."

Но тем не менее рейтинг гаранта не только не упал, а вырос.

Предпринимателей "иметь" будут еще активнее. Тех, кто остался.

Я конечно не дохтур, но в психиатрии это называется мазохизмом. Неа?

"Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении. " вики.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 7 сентября сканирование QR кодов обязательно по территории Новой Зеландии. Или на бумажке записывай, где был. Под страхом административной ответственности. Это, камрады, демократия называется. А свобода-это, как известно от Баруха Спинозы, это осознаная необходимость. Труд-освобождает. ...
совершенное ко всему равнодушие. очень устала морально. беда не приходит одна. хочется, чтобы меня сейчас обнял любимый человек. я его давно не видела и тем мне его сильнее не хватает. а еще, милые френды, спасибо за поддержку!. Тюмень куплю ...
« ..... » на ...
И совершенно идиотский анализ Майдана с левой стороны: http://liva.com.ua/maidan-lefts.htm l Автор (Александр Конопляников): а) не увидел революционной ситуации в Украине б) не понимает разницы между социальной и политической революциями в) понимает под пролетариатом только ...
Дорогие френды и им сочувствующие. Если у вас есть дети-подростки, у которых много ...