рейтинг блогов

Эта нашистка переживает за общежития

топ 100 блогов serzhfed20.01.2014 Эта нашистка переживает за общежития

Это Ирина Плещева – нашистка, член Общественной Палаты РФ. Регалии и невероятный путь к успеху рассказывать не буду – кто захочет – найдет.
Вот фото Ирины, чтобы примерно составить первичное мнение о ней:

Эта нашистка переживает за общежития

Эта нашистка переживает за общежития

Итак, теперь о деятельности Ирины. К нам в Питер она приезжала на Всероссийский Студенческий Форум в Санкт-Петербурге, вещала на форуме о проблемах студентов, точнее о проблеме студенческих общежитий.

Откуда взялась эта девушка со своими инициативами – для меня вопрос. Хочется верить, что ее не протежируют, сейчас объясню почему.

Ирина является представителем Общественной палаты. Как я понимаю, она в первую очередь должна проводить общественный контроль исполнения законов и предлагать при необходимости разумные в них изменения. Плещева же дала предложения, противоречащие закону и ухудшающие установленные для cтудентов на данный момент там нормы. В предлагаемой Плещевой формуле есть плата за содержание жилья, которую со студентов брать нельзя в соответствии с законом. Появилась некая средняя стоимость аренды жилого помещения – величина, не имеющая, как в принципе и средняя стоимость рабочей силы, какого-либо внятного источника получения сведений. Сказанное ей про учет средств федерального бюджета, выделяемых вузам на общежития, мне не понятно – это касается всех студентов или только бюджетников, проживающих в студенческих общежитиях? Механизмы выделения данных средств также непонятны, хотя бы в привязке к Жилищному кодексу – на что они должны выделяться.

По мне, так очень сырое предложение.

Все бы ничего, выступила бы и все забыли бы про нее, но трэш продолжился.Эта девушка заявила, что она лично продавила депутатов ГосДумы,  представителей политических партий и прочих неслабых (как мне представляется) людей для того, чтобы те урегулировали проблему со стоимостью общежитий. Я, может, не понимаю чего-то в этой жизни, но вряд ли Ирина способна хоть как-то повлиять на мнение депутатов ГД, если уж они занялись этим вопросом, то «спасибо» надо говорить точно не ей.

Больше всего раздражает, когда вот такие пробивные представители «золотой молодежи» пытаются заработать очки на актуальных темах.

А тема реально актуальна, с ценами на общежития действительно не все нормально. По крайней мере, в Питере.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тополиная метель на дворе. Я теперь влезаю в кучу штанов. В каждом кармане обязательно лежит маска. Старательно выкидываю. Радуюсь грозе. Приятно дождь стучит по подоконнику. На даче веселые племянники. Ползают под столом и ловко хватают за пятки. Мне щекотно. Я смеюсь. Мама привезла ...
Народ нынче пошёл инфантильный. Взрослые любят детские книжки. Моя бабушка, например,  уже наизусть выучила "Сумерки". При том,  что отродясь ничего, кроме Библии, не читала. Немецкая писательница Алина Бронски [Alina Bronsky] родилась в Свердловске в 1978 году, в начале ...
У симпатичных, даже не сказать чтобы красивых, женщин есть одна общая черта, балансирующая на грани недостатка – уверенность в том что им нельзя отказать в постели. То есть принять факт что у них с кем-то не складываются отношения это еще ...
...
9.05.2023 - в Лондоне и Вашингтоне! Ура! ...