Эстетствую
egy_ember — 06.07.2025
На самом деле, одно из основных свойств новообретённой книжечки — ускользание от цветопередающих особенностей фотографирующего устройства. В жизни цвет у неё и не такой прямолинейно-метафизический, как на фаланстерской фотографии, и не такой, как на собственной моей, где она почему-то сиреневата и слегка дымчата:
(а слева лежат книжечки от НЛО, которых я по замотанности ещё и не разбирала)
На самом деле всё ещё лучше: основной её цвет клонится к тёмному аквамарину, который, как известно, сплавление цветов двух коренных для меня цифр: 4 и 7 (не чистая синяя четвёрка, что и само по себе было бы хорошо, как я сначала и думала, а две цифры сразу). О, существование, ты символично на каждом своём шагу, знаю я тебя.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
