Есть все основания начать процедуру импичмента именно Зеленского!

топ 100 блогов bitter_onion27.09.2019 Теги: Зеленский Из стенограммы ответ Зеленсокго на критику посла Йованович со стороны Трампа:
Зеленский: «Если у вас есть любая дополнительная информация, которую бы вы могли нам предоставить, это было бы очень полезно для расследования, чтобы убедиться, что мы вершим правосудие в нашей стране в отношении посла Соединенных Штатов Америки в Украине. Насколько я помню, ее звали Йованович. Отлично, что вы первый, кто рассказал мне, что она была плохим послом, потому что я согласен с вами на 100%. Ее отношение ко мне было далеко не лучшим, так как она восхищалась предыдущим Президентом и была на его стороне. Она не восприняла меня достаточно хорошо, как нового Президента».

Это говорит о том, что президентом в нашей стране стал не просто дилетант, который не соображает, что подобные высказывания могут на долго навсегда разрушить двухпартийную поддержку США Украине, но и его закомлексованности и авторитарных замашках, что обязательно сыграет негативную роль в нашей истории. Более того. Эти слова в США могут расценивать как прямое вмешательство уже Украины во внутренние дела США, потому как Мари Йованович — американский дипломат, экс-главный заместитель помощника госсекретаря в Бюро по европейским и азиатским делам, экс-посол США в Киргизии, Армении и в Украине, и критика ее деятельности со стороны президента Украины - неуместна и опасна. А в данном случае не критика а прямой намек на необходимости предоставить на нее какой-то дополнительный файл.

Неопытность Зеленского в вопросах внешней политики – главная причина этого скандала. Президент Порошенко никогда бы так не подставил ни Украину и своих партнеров.

Ну а критика Зеленсокго Франции и Германии гарантировано усложнит отношения с ними. Согласие атаковать Байдена подрывает основу основ двухпартийной поддержки в США., и последствия дилетантства Зеленского в дипломатии будут катастрофическими, разрушительными для Украины!

Итого: Есть все основания начать процедуру импичмента именно Зеленского!
UPD
"Поддержка Украины Европейским Союзом является беспрецедентной.
За эти пять лет мы собрали для Украины самый большой пакет поддержки в истории Европейского союза, - это заявление пресс-секретаря Верховного представителя Евросоюза по иностранным делам, вице-президента Еврокомиссии Федерики Моґерини Майя Коциянчич в качестве реакции ЕС на обнародованную стенограмму.
Это только начало.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=765820677211482

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В США увидели российский след в скандале вокруг разговора Трампа и Зеленского  Интерфакс
  2. Зеленский ищет защиты Вашингтона, считает немецкий депутат  РИА Новости
  3. Рада требует опубликовать стенограмму разговора Зеленского и Трампа  Газета.Ru
  4. Трамп оценил разговор c Зеленским  Lenta.ru
  5. Зеленский улетает из США домой. Его помощник рассказал о результатах переговоров  Последние новости в мире
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Зеленский лавирует между «центрами силы»  Коммерсантъ
  2. Зеленский объяснил критику в адрес Макрона и Меркель  РИА Новости
  3. Эксперт: Манера Зеленского не удивила ФРГ - Трамп сложный собеседник  DW НА РУССКОМ
  4. Германия отреагировала на критику со стороны Зеленского  Liga.net
  5. Зеленский отчитал Макрона и Меркель  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Столтенберг сообщил об обсуждении с Зеленским вступления Украины в НАТО  РБК
Архив записей в блогах:
...
Понадобилось тут нарисовать для «Эксперта» графики распределения населения по величине денежных доходов. На эту работу, которая во времена моей юности отняла бы всего несколько минут у любого однокурсника, вооруженного логарифмической ...
Пациенты, испытавшие на себе целебные свойства марихуаны, рассказали, почему они предпочитают каннабис всем прочим лекарствам. Энн Ханин, Аламеда, Калифорния. Диагноз: хронические боли в спине Энн — автор и исполнительница песен, а также ...
  Надо мной в комментариях посмеялись: дескать мелкий вор  Янукович  не может быть опасен и напрягать лидера самой мощной ОПГ- Ахметова. Решила продолжить тему. Может и напрячь и быть опасен. Янык вообще очень опасный человек. Он ...
Пишут, что в Москве открыли памятную доску Жванецкому. Вероятно, это ответ патриотам, которые недавно возмущались появлением памятника Жванецкому в Ростове-на-Дону. Напомню, что Жванецкий говорил, что "присоединение Крыма - это мерзость" и что "Россию нужно разровнять и на ее месте ...
  • Boroda0209 : RT @Nova8Roma: Все-таки Зеленский - законченный сукин сын. Что ж он не привез в ОНН снаряды с надписью «Все лучшее детям», которые летели…

  • Igor66861839 : RT @tatoAlexxx: оххххуительная логика у порохоботни .... Зеленский виноват что Медведчук сидит в Раде ... бо не посадил его в тюрьму ... оп…

  • fedorovich73 : RT @spacelordrock: Зеленский с супругой почтили в Нью-Йорке память жертв терактов 11 сентября. Пан Володимир, вы главнокомандующий армии, к…

  • LimitaVIP : RT @oksana06061987: Вопрос правозащитникам. Почему дали выступить Грете, а не кому либо выживших из детей Донбасса? которые действительно з…

  • rognareg : Зеленский пока не планирует освобождать Трампа и Байдена со своих постов , достаточно Волкера .

  • aifonline : Женщина, заметившая приближающийся шторм и прижимающая к себе собаку, 440 пар туфель жен, убитых мужьями, задумчивы… https://t.co/QFRBJjztiV

  • CHER_IRINA_17 : RT @k_ollga: Муждабаев: Зап. элиты разлагаются так стремительно, что на фоне лидеров США и ЕС даже Путин смотрится цельной фигурой,а Зеленс…

  • koval_serge : RT @odinspam: Отрывок из лиги смеха. Подлизываются к зеленскому. Зеленский с Богданом в зале смеются. Пресмыкающиеся. Скоро будем завидов…

  • ARaschow : RT @Current_policy: Трамп: - вы потеряли Крым не при мне, а при режиме Обамы, поэтому сейчас этот вопрос, господин Зеленский, вы должны реш…

  • Svetlana1142 : RT @dnrpress: А вот Василий Слипак, тот самый оперный певец о смерти которого на Донбассе вещал вчера Зеленский с трибуны ООН. Якобы сражен…

  • DrLuosto : RT @priborov: Со всей ответственностью заявляю: Зеленский – это чмо и педераст. Пуля, которую тряс Зеленский на трибуне ООН, калибра 12,7 м…

  • vovakasko : RT @Goodwin87957367: Зеленский давно пошёл по пути Порошенко. Теперь его черёд быть клоуном в ООН. Пуля, которую тряс Зеленский на трибуне…

  • LehZinovsky : RT @tZEinform: Одной из причин скандала в МОЗ Скалецкая назвала сообщение СБУ о якобы имеющих место признаках коррупции при закупке машин "…

  • neumerherwam : RT @GechtmannOleg: Впереди неизбежный экономический и политический кризис, а Зеленский утратит власть - прогноз – Экономика от Пророка http…