рейтинг блогов

Есть у нас тренер в городе замечательный...

топ 100 блогов liya_fa19.02.2017 Да, самый лучший, без сомнения. Любимый тренер дочки по художественной гимнастики:

Есть у нас тренер в городе замечательный...

Валиева Эльвина Андреевна. В любом виде спорта главная составляющая - хороший педагог. С этим нашим девочкам повезло:) Дети не зря её обожают, как впрочем, и она своих воспитанниц. точно. Я сама на занятиях присутствую и вижу, как Эльвина Андреевна работает с девочками. Может быть строгой, что в спорте необходимо иногда - для усвоения правильности выполнения сложнейших элементов. Может, не скрывая своих чувств, показывать своё отношение к детям:

Есть у нас тренер в городе замечательный...

Вообще, рабочие фото с тренировок я редко выкладываю - они часто смазанные, да и не папарацци я ненужное в сеть выкладывать. Но на этом снимке мне очень выражение Эльвины Андреевны нравится - оно её прекрасно характеризует.

Детей она не только в строгости держит на тренировках, но и устраивает им такие переменки с играми и забавами, что, конечно, очень важно. Я уже рассказывала, как она организовала для своих воспитанниц новогодний корпоратив, где девочки славно повеселились. Удивилась по комментариям там, что такое мало у кого бывает...да, наш тренер таки лучший:))

И тогда летом в одном спортзале девочек катала на канате по очереди - малышки были счастливы:

Есть у нас тренер в городе замечательный...

Эмилия вообще Эльвину Андреевну обожает, скучает, если длинные выходные и радуется знакам внимания с её стороны. И сама эти знаки внимания оказывает, удивляя меня своей фантазией. Ещё одно телефонофото Этот снимок ровно год назад был сделан, дочка с шариками:

Есть у нас тренер в городе замечательный...

Которые, счастливая такая, подарила Эльвине Андреевне на день рождения. Как потом уже узнала, тренер наша любит воздушные шарики - и в этом они с моей дочкой похожи:)

Да, у Эльвины Андреевны сегодня снова день рождения. С утра мы её в вотцапе поздравляли. Официально, от всей группы, будем завтра поздравлять - вручать приятности я ж родительский комитет, так что это уже я организовываю. Эмиля от себя снова шарики - дочке понравилась эта почти традиция, кое-что ещё - к примеру, сама решила ей рисунок нарисовать. Я посомневалась, будет ли тренеру интересно, но рисунок мне самой понравился в целом, так же отлично передаёт чувства Эмилии к любимому тренеру:

Есть у нас тренер в городе замечательный...

Тут даже комментировать мне нечего - всё и так прекрасно видно. Ах,да, Масяня - это кошка Эльвины Андреевны, недавно четырёх котят родившая, зверики - это они там:)) Туфельку зачем-то приклеила...ну, да, она считает её очень стильной:) Остальное - понятно.

Участия никакого в рисунке не принимала, только потом порасспросила дочку - осталась довольна объяснениями:)

Да, мне нравится, что моей дочке нравится гимнастика и тренер, в первую очередь. Она сама с удовольствием на занятия ходит и это конечно же, большая заслуга Эльвины Андреевны.

Так что с утра мы ей счастья побольше желали и чтобы её воспитанницы радовали новыми медалями:)
Талантливые девочки у нас есть и есть кому раскрывать их способности - это очень радует:)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
10-го июня мой френд по Живому Журналу откликнулся на сообщение об убийстве Буданова. В своём блоге он поместил его фото и подписал «Светлая Память!». У нас состоялся краткий диалог. – У вас, видимо, есть достоверные данные, что Буданов невиновен в ...
Популяризаторы Новой Хронологии много сейчас говорят о Ленинградских колоннах, в том числе, и о колоннах Исакиевского собора: как их создавали, как доставляли на стройплощадку, как монтировали... Но, почему-то они в упор предпочитают не замечать вещи не менее удивительные. Вот, например, ...
В последнее время я стала страшно нервной и раздражительной. Меня легко вывести из себя, причем порой самыми простыми вещами. На какие-то нестоящие внимания вещи могу злиться чуть ли не до скрежета зубов. Это кошмар какой-то. Страдают все вокруг, ...
"...навсегда запомнил, как застрял при выполнении норматива по быстрому покиданию БТРа из командирского лючка. (водительское место писец, если ростом от 180 см, анекдот про горбатый запорожец уже не кажется смешным)" С одного форума Пожарный ...
Государство намерено спасти от сумы всех граждан, неудачно купивших или продавших квартиру. Для людей, пострадавших от черных риелторов или продавцов-проходимцев, введут особые компенсации. Если в результате сделки с прохиндеями человек ...