Есть у меня один могильничек... (с)

топ 100 блогов ibigdan15.07.2011 Свиданий в моей жизни было мало. Ходила я по ним редко, но метко. При этом каждый раз зарекаясь, что "вот так - никогда". Хуюшки. Жизнь имеет форму чемодана, как выяснилось.
Сначала я зареклась от сайтов знакомств. Был у меня случай. Пишет мне милый мальчик 24 лет, весь такой галантный, на машине и с юмором. Ну все, думаю, Щербина, пришло твое счастье. Замирая от восторга соглашаюсь на встречу.
Приезжает. Действительно, не соврал - фотка его, приятный такой малец. Отлегло у меня в общем. Приехали в кафе. Сидим. Я пытаюсь изображать принцессу. Но у моего визави совершенно не закрывается рот. Он так спешит мне рассказать о последних 24 годах своей жизни и походе в цирк прошлым воскресеньем, что даже не старается прожевать в перерывах пищу. В голове проносится: "Кем же он работает с таким дефицитом общения?"
- Сережа, а где ты работаешь? - аккуратно интересуюсь я.
- Так на кладбище!!! - выпаливает маленький Сережик с такой радостью, как будто ждал этого вопроса весь вечер.
Я поперхнулась кофе и уставилась на него, чувствуя, как призрачная надежда на любовь и романтику улетучивается от меня навсегда.
- Ты не подумай, - жует дальше салатик Сережа. - Я могилы не рою. Я только памятники ставлю. Каменщик я.
- Скульптор. Будешь, Сережа, скульптором. Иначе что мы скажем людям...
В общем, Галатеей меня мой бабсовет дразнил еще долго, а вот Пигмалиона своего я отправила в игнор. Не смирилась.
С тех пор - никаких сайтов знакомств. Ибо народ там с пятнами в биографии.

Второй раз я познакомилась уже на улице и без предчувствия беды согласилась вечером пойти на свидание. Жоних приехал к моему дому, усадил меня в свой наполированный пепелац, и с загадочным лицом повез куда-то в ночь.
- А куда мы едем?
- Это сюрприз! - бодро отвечает суженый. У меня начинаются поганые предчувствия.
А мы все едем, уже за городом, я уже представила, как буду отбиваться и сопротивляться. Уже даже не спрашиваю ничего, маньяка злить нельзя, еще зарежет раньше времени. А счастье мое сворачивает с трассы и по буеракам да колдоебинам резво так направляется в сторону леса. Ну все, думаю, точно пришел мой смертный час.
- Нет, ты мне все-таки скажи, куда же мы едем?
- Так на кладбище! - радостно восклицает жоних. Вот тут-то я и охренел, как говорится.
В это время за окном пепелаца таки нарисовались покосившиеся кресты и потрескавшиеся памятники. Реально кладбище, причем старое. Он машину останавливает:
- Пойдем, - говорит. - Тут немножко пешком надо.
Ебать ту Люсю об сарай! 11 ночи, могильная земля, я на шпильках и маньяк, который тащит меня куда-то в темень. Пока я старалась не потерять сознание, мы сделали очередной поворот в трех соснах и.... очутились на краю обрыва, а там раскинулся ночной Симферополь во всей своей красе, такой большой и красивый, что я аж всхлипнула.
- Ты че плачешь?
- Я испугааааааааааааалась! - завыла я басом на весь лес. Вурдалаки в этот момент точно попрятались, я так полагаю.
Пока он меня успокаивал, в машине кончился бензин, вытаскивали нас уж утром эвакуатором. Больше я на улицах не знакомлюсь. Зареклась.


От судьбы не уйдешь. Однажды еду я по городу, настроение ни в пень, кругом пробки, а у меня в машине даже кондиционера нет, жара и пыльный ужас. Звонок.
- Натик, я в Киеве, у меня там друг застрял, аккумулятор видать сдох. Отвези ему провода, прикури, ладно? А то по ходу ты одна их с собой возишь, больше некому позвонить.
- Да че ж не помочь. А где он стоит?
- Так на кладбище!

Смех смехом, но через месяц он ко мне переехал... Такой вот черный юмор.

(c) Есть у меня один могильничек... (с) [info]nata_scherbina

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. В ходе Великого Отступления 1915 года Рос. империя успела увезти из Польши железнодорожные паровозы вагоны и некоторые другие ценности. 2. Восстановив свою государственность, Польша потребовали этот долг уже от советской России, оценив свой убыток в 27 миллионов золотых рублей. 3. ...
Прошла любовь, завяли помидоры... PS. Как уточняют читатели, причина кроется вот в этом https://www.youtube.com/watch?v=qjwzSO4LCmM ...
Через 2 часа после "триумфального" выступления психически больного путина, Курт Волкер объявил, что США снимает любые ограничения на поставки любого оружия для ...
#дебилыблядь В связи с убийством в Анкаре Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации Андрея Карлова МИД разместил в фэйсбучике следующий креатифф: https://www.facebook.com/MIDRussia/photos/a.265191980246917.43849.264205757012206/925750614191047/?type=3&theater ...
Ги Де Кошкин Я ждал-ждал-ждал выхода этой книги... Купил сразу, обзвонив несколько магазинов. Читаю вторую неделю. Не спешу. Это не книга, а Чудо! "Бегло" такую Книгу читать нельзя.! Захар, тысячекратное спасибо тебе и благодарный поклон. Спасибо, Захар, за прекрасно написанный, ...