Есть разовая подработка для человека с английским. Идеально для студента или

топ 100 блогов torontoru20.08.2017 Ввиду того, что сам я говорю с сильным акцентом, требуется разовая помощь человека который умеет хорошо говорить по-английски, с хорошими телефонными манерами. Работы на 3-4 часа. За вознаграждение.

Под "хорошим" английским понимается умение говорить так, чтобы native-born канадцы по телефону понимали Вашу речь с первого раза, и не переспрашивали Вас репликами типа "Pardon me?", "Could you please repeat that?", и т.д.
Под хорошими манерами понимается умение начать разговор на позитиве, так же его провести и закончить.

Если у Вас есть такой человек, но он говорит по-английски и владеет русским языком, то он тоже подойдет. Я смогу ему объяснить по-английски, что от него требуется.

Работа состоит в следующем.
Есть тестовая партия женских украшений (бижутерия), которые надо разместить на реализацию в магазины, находящиеся в туристической зоне Торонто (номера телефонов магазинов я подготовлю).

Для это цели надо будет обзвонить эти магазины в рабочее время и пообщаться с менеджментом. В тех случаях когда звонок будет переадресован в войсмейл, надо будет оставить заранее подготовленное голосовое сообщение.

Оплата по договоренности, кэшем.
Займет все эта работа предположительно 3-4 часа, в ближайшей кофейне от Вашего дома.
Идеально для студента или школьника, а также человека, который временно не работает.

Если Вы согласны мне помочь, то напишите сколько Вы хотите за такую работу ($/hour), ближайший перекресток от Вашего места жительства и Ваш номер телефона в личку.
Всем, кто мне подходит, я обязательно перезвоню.

Всем приятных выходных!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Новым годом, дорогие наши! Желаем Вам всего самого доброго и светлого. Где праздновали? Что делали? Что ели и пили? Куму что подарили? ...
Нью-Йорк.. Манхэттен.. Сохо.. Spring Street 139.. 10 сентября 2010... открытие реновированного бутика Chanel . К событию были приурочены эксклюзивы - пара элементов одежды, сумки, обувь и, конечно, коллекция макияжа Soho Story Collection . фото soho-2010.chanel.com Soho Story Collection - ...
Вот мы и подошли к новой серии этого, порядком затянувшегося, сериала. В нем было ...
Придумай новый цвет для волшебства, Пускай он будет изумрудно-алым, Я сотни лет во тьме тебя искала, И ты меня искал в чужих словах, В чужих улыбках, в талиях чужих, И платьях, что пошиты неумело, И вот нашёл ..(ну что же ты наделал!) В горящих ...
Пост в разгаре, Новый год скоро, корпоративы начались. Нужен кисленький суп, чтоб в случае чего не было похмелья. Значит, креветки, лайм, батат... Ну, остальное там по мере продвижения рецепта ...