Вы не любите анал? Тогда мы идем к вам!

топ 100 блогов tupenkaya_ya05.04.2011Отношения

Главное в АС - любовник с маленьким членом и золотыми руками. Нет такого?? Хреново! Не повезло вам. Но ничего !! Есть и другое решение:

1.            Если не можете расслабиться сами - выпейте. Но смотрите, не нажритесь в какашку, иначе не видать вам кайфа как собственного ануса.. А вы же, маленькие сучки, хотите удовольствия, так?;-)

2.            Попочку надо бы раздразнить пальцем так, что бы вам самой захотелось туда засунуть что-нибудь более существенное, чем палец.  И смазки туда. Да побольше!

3.            Лучшая поза для анального секиса- на боку , притворившись ложками . Только не перепутайте - ложками, а не бревнами.

4.            Возьмите дело в свои нежные руки. Вводите член в попку сами - так лучше контролируешь и угол, и глубину проникновения.

5.            Его член не должен стоять дубиной. Пусть он не будет возбужден полностью, а лишь слегка твердый, что бы можно было спокойно и без травм ввести в попку.

6.            Самое главное вводите головку медленно, не резко. Если головка вошла, то дальше мужчина пусть поможет, поддавшись вперед бедрами. Но опять же. Не резко. Нежность в АС -ключевой момент.

7.            Ну вот член полностью в вас. Поздравляю! Сначала движения медленные и неторопливые - пусть попочка привыкнет. А дальше уже можно и жара поддать;))

8.            Ах да! Клизма все таки не помешает. Для первого раза. Ну и полотенце подстелите на всякий случай. А потом можно и без этих аксессуаров…Главное -покакать вовремя сходить.

9.            И самое важное. Никакого смущения. Помните, без кала нет анала.


ЗЫ. Хотела написать и про свой опыт, но жж глючит и не отправляет весь пост:((

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Государство Барбадос славится своими роскошными белопесчаными пляжами. Яркая и насыщенная жизнь здесь гармонично сочетается со спокойным размеренным отдыхом. Километровые пляжи, пышная растительность и смешанная архитектура этого места не раз становились объектом внимания людей ...
Короче мой утренний пост про Прадо оказался с интересным продолжением. Машину перед этим увели с парковки Ашана на Культуре и видел я угонщиков. Пообщался с хозяйкой, рассказал все что мог. Очень жалею, что не поехал догонять их вчера(((( В общем как выяснилось видели на новоприозерке и ...
Известный российский фотохудожник Елена Боска представила самую смешную и прикольную фотовыставку «Гримасы шоу-бизнеса» совместно с радио «Русское Радио» с участием знаменитостей. Выставка, которая проводится с 1 по 14 апреля в ресторане ...
Нет такого опасного места, куда не забрался бы турист ради прикольного кадра. Ладно бы просто забрался, так он еще и свешивается. Дело было на острове Гозо, куда я перебрался с Мальты на пароме, чтобы посмотреть мегалитическую Джгантию, столицу острова Викторию и что-нибудь еще. В ...
Призрак — лишь тень былого. Он сохраняет форму, может, даже некоторые цвета. Но его силуэт размытый и нечеткий, а цвета давно поблекли. Призрак — только эхо самого себя, когда-то яркого и живого. У городов-призраков есть все "свойства", приписываемые призраку человеческому, но есть и ...