Есть работа. Работодатель – Владыка Вселенной.

топ 100 блогов Сообщество «Война, политика, идеология, патриотизм»09.02.2015

   Вселенная организована превосходно, безупречно, и можно понять, что так и должно быть, если её организация творилась бездну времени. Движение во Вселенной в высшей степени слаженное и точное, начиная с мельчайших деталей, Вселенная и должна была твориться, начиная с мелочей. И при всём этом совершенстве человечество Земли почему-то не имеет возможности общаться с цивилизациями других планет. Это – непорядок, а непорядков в совершенной организации быть не может. И если во Вселенной всё в порядке, то непорядок приходится искать у нас на Земле.

   Найти его не трудно, он виден невооружённым глазом в действиях людей, а причина – умах. Беспорядок в умах переходит в беспорядки на деле. Чтобы навести в умах человечества порядок, приходили Учителя – Будда, Христос, Магомет, но пока порядка не видно. 

   Можно заметить, только через Христа людям даётся понять о возможности прямого общения человека с Богом. Через Христа обещано, что Бог будет отзываться на просьбы людей, которые учатся исполнению Его наставлений. А если простить ответов на волнующие вопросы и получать ответы, это и будет прямым общением человека с Богом. 

   В недавнем безбожном прошлом нашему народу внушалось со всех сторон, что молитва – это бестолковое дело, и что молятся одни только обманутые люди, отправляющие свои слова в пустоту. Но после того как судьба приводит тебя к покаянию, с которого начинается личная твоя молитвенная жизнь, ты видишь по ответам на свои молитвы, что – нет, не в пустоту. С первых дней новой жизни ты думаешь, с чем же тебе помолиться к Богу, и видишь, что сотворить молитву – это потрудиться умом. А всякий труд перед Богом вознаграждается. И в награду за умственный молитвенный труд Отец Небесный добавляет тебе понимания вещей и событий, посылая новые и новые откровения. Также Он добавляет знания о том, что всегда находится рядом, и что доверившихся Ему людей Он готов учить и помогать им, хоть они Его и не видят. И ещё Он добавляет любви, веры и надежды, которые само собой наполняют тебя, когда ты видишь Его добрые ответы на твои молитвенные просьбы и вопросы. Обо всём этом ты думаешь, как о бесценном достоянии, которое останется с тобой запечатлённое в памяти навсегда. Оно с тобой будет оставаться века и тысячелетия, и служить тебе добрую службу, поддерживая духовно и не давая творить злые, преступные, наказуемые Богом дела. 

   Прежде чем обращаться к Богу, надо сначала хорошо обдумать то, с чем Он сам обращается к людям. Надо открыть Евангелия и поработать головой над Словом Божьим. Обратите внимание, работодателем в данном случае является Владыка Вселенной. И если ты взялся за работу, предоставленную Богом, не будь глуп, исполняй её в высшей степени серьёзно и ответственно. Исполняй её за страх и за совесть. Если потрудишься головой качественно, то придёшь к верным выводам, и с ними будешь делать верные дела, заслуживая похвалу Небесного Отца, и накапливая на Небесах доброе к тебе расположение.

   Верные выводы из Слова Божьего складываются в верное понимание воли Божьей, и человеку, понявшему её верно, а тогда и действующему всегда верно во исполнение высшей воли, будут в награду и Любовь Божья, и вечные ценности, и вечная жизнь.

   Не верите? Тогда вы ко всему этому не устремитесь, и ничего этого не увидите. Вера, кстати, тоже пробуждается в человеке от обработки головой Слова Божьего, и размышления над Словом – это работа, за которой вы можете изменить всю свою судьбу на добро. Голова, обработавшая Слово Божье, переводит человека с пути исполнения грешных прихотей на путь неотступной борьбы с грехом, и это полностью меняет его дальнейшую судьбу. Поняли? Тогда действуйте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно мы говорили о том, что статус кредитора, имеющего право на возврат долга, даётся не фактическим наличием задолженности, а как привилегия, лен. Интересно, что христианское требование прощения, то есть отказа от взыскания долга, "яко мы прощаем должникам нашим", есть требование ...
Без фотошопа) Рубашка: summerlovers.ru Фотограф: Janna El ...
Во френд-ленту хоть не заглядывай...Вот возьму и удалю нафиг всех, кто участвует в чем-то подобном.Себя в том числе, хотя у меня вроде штук пять френдосборов было, не больше, и то давно ...
Простите, можно немного эмоций? Я одна тут считаю, что телевизор для ребенка до 3 лет вреден? Как мама и как психолог не могу пройти мимо, когда советуют делать неприятные манипуляции с ребенком под мультики. Хорошо, что не встречала еще советов ...
Только что в магазине увидел бабушку, которая выбирала батон. То один возьмет - повертит, другой, потом положит. Понятно, что с деньгми напряженка. Уже и выход рядом, а корзинка ее пустая. Мимо проходит мальчишка в форме. Мы с ним переглянулись, ...