Есть ли отдых с ребенком 1,5 лет?

1. Насколько я понимаю, здесь нужен более длительный выезд, чем стандартные 2 недели. Т.е. минимум месяц. А лучше на все лето. Но это уже слишком дорого. И мне одной точно будет тяжело. Брать с собой бабушку? Тогда уж лучше на дачу - это вообще бесплатно... Но там комары, и водопровода нормального нет.
2. Если куда-то ехать, как организовать сон? Я дома могу спать только с помощью огромной подушки для беременных и кормящих. ГВ, СС. Без подушки никак. Что же, ее с собой брать?
3. Что дети делают в самолете? Ребенок же не будет спокойно 2-3 часа сидеть. Будет скакать или требовать, чтобы носили на ручках.
4. Расскажите что-то позитивное. Как и где вы отдыхали? Это же не кошмар? Или кошмар? Тогда точно поедем к бабушке с комарами :)
Буду очень благодарна всем, кто сможет ответить.
|
</> |