Если звезды загораются
pidoruzz — 28.05.2025
То это кому-то нужно. И не поспоришь. Просто так ничего не бывает,
даже старый дед просто так не пернет. А уж в политике, так то без
сомнений.Вот и возникает вопрос: А кому и для чего нужен Трамп?
Действительно, совершенно недалекий, плохо образованный, косноязычный, себялюбивый, да и вообще дурак.
Мне пока не ясно. Всевозможные коррупционные схемы, учитывая прошлое Трампа? Возможно. Но не более, чем любая иная гипотеза.
По большому счету, некое общее направление его деятельности правильное. Но то, как он все делает, любую правильность низведет в полное ничтожество. Мне даже закралась фривольная мысль, что Трамп ставленник демократов. Идеальная фигура затормозить прогресс, развалить и дискредитировать новое, начинающееся, чего хотят демократы и те, кто за ними стоит.
Философское: это требование времени! Не верю, что время требует долбоёбов. Совсем не верю. Во всяком случае, не во главе государства.
Загадка. Может быть у кого есть свое объяснение. И да, я очень хорошо знаю (общаюсь много с коренными американцами), что его поддерживает большая часть населения Штатов. Знаю.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
7 оригинальных блендов Nespresso, которые я купила в 2025 году
Так уж сложилась история
когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет и выйдет из него не
Собутыльник
В дорогу
Киев обезумел! Адские взрывы снесут целые города...
Маркин А.В. Обобщение боевого опыта СВО до июля 2025 года. 3-я ТЕТРАДЬ
Вы знакомы с Фрейдом?

