"Если в башне пое*ень..."
lazicka — 01.07.2016
Заглянула в книгочейский пост у
matveychev_olegПроверилась - чуть больше 50 % книг читала, без этих вот Бахов, Коэльо и т.п. Прошлась по комментариям (их там, к слову, на 4 стр., если не больше уже). Приздумалась... Все таки просто прочитать мало. А то есть особи, превзошедшие количеством, но в качестве аватарки использующие голые ягодицы... Хм, ну, да, в общем, вы поняли мысль ;)))))
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
