рейтинг блогов

Если ты - актриса взрослых фильмов

топ 100 блогов polydi17.11.2016 Меня зовут Елена и я - пopнo актриса и эрoтичeская модель. Случайно наткнулась на ваш блог, с интересом прочитала, то, что вы писали о Начо Торбе и девочках из Украины, которые ездили снимать бyккaкe.

Если ты - актриса взрослых фильмов

У вас немного искаженная информация. Пожалуйста,перечитайте внимательно мой линк. Испанская несовершеннолетняя (17 лет) подделала DNI,чтобы подзаработать в пор..хе!

2.Это парочка испанских актрис обвиняют Начо в сутeнeрствe. Якобы, им пришлось тр...ться с известными испанскими футболистами, а они не хотели. Мол, хозяин их шантажировал.

3. Украинки прилетели от какого-то сутeнeра, которого в газетах называют Борис. Эти девочки с эскорта. Посмотрите внимательно на фотки, в этой студии снимаються все украинские эскорт -девушки. Их взяли на бyккaкe! Это одна девушка и много мужчин (далее слишком неприличные подробности жанра). Не всякая девушка пойдет на такое, так как у Начито набирались люди с улицы. Он просто ставил объявление в свой блог ,типа,кто хочет попасть на бyккaкe и сеньоры сбегались в Мадрид на это мероприятие. Если посмотрите всё внимательно, то увидете, что девушки знали куда едут и что будут делать!

Когда была последняя девушка Katy, кто то позвонил в полицию....Кати сказала ментам,что ее заставили.

Сейчас Nacho Torbe обвиняется во всех смертных грехах: от пoрнo с несовершеннолетними до работорговли. К тому же украинки приехали по тур визам,а по туристической нельзя работать в Европе. У футболистов, тоже, карьеры загублены. Я знаю Начо давно, он, конечно, не ангел, но половине того, что ему приписывают, я не верю. Он, вообще то, был один из самых богатых людей в евро индустрии взрослых фильмов. Возможно, без вмешательства конкурентов не обошлось.
Извините за ошибки, живу за границей, русским редко пользуюсь

На фотках Кати, которя сказала,что её заставили

Если ты - актриса взрослых фильмов

Письмо Елены я практически не редактировала - решила начать серию постов о жизни девочек из индустрии "развлечения для взрослых на голубом экране" с оригинального авторского текста. Это письмо на мои старые посты: первый, второй, я долго не решалась его публиковать.

Я видела Лену, у нее есть аккаунты в соцсетях и богатая фильмография, она - реальный персонаж, а не фантазии (в моем блоге никогда не было писем читателей и больше, скорее всего, не будет).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа, никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора. Утро доброе улыбающиеся мои. Окунемся в рабочую неделю. ...
Авиация, танки, артиллерия Украины против морского десанта России. Как украинская армия даст отпор российским военным? Что произошло между российскими и украинскими кораблями на Азове? Россия отберёт у Украины Азовское море? Мариуполь станет новой горячей точкой? Россия отводит ...
...
Почему верблюжьи? Потому что сегодня мы ездили в Кэмэл-парк!!! Вербульдики такие милые!!! Клянчат вкусняшки:) Поел сам - выдай в виде молока другому! Наше появление с пакетиком корма вызвало большое оживление:) А на одном я даже ...
Еду в метро и вижу сию картину. Сидит молодежь, зеленая до предела. Лет по 16, не больше. Ладно у парня ноги голые, ему колготок не носить. Но девушка в джинсах, тонких кроссовках, задранные джинсы и тоненькие носочки. Ноги практически голые. На улице далеко не месяц май. лето закончилось, ...