Если так пойдет, то в собор я, ребята, нееее попадаю

топ 100 блогов verola13.09.2018 Нет, не надо каверзных вопросов про второй билет и про следы Новичка в номере.

Сначала оценим путинскую лапшу про "ничего криминального". Итак, Петров-Боширов прибыли в аэропорт Гатвик в 15:00 в пятницу (2-го марта), а 18:30 в воскресенье (4-го марта) уже выехали в Хитроу, чтобы ночью лететь в Москву.

В Великобритании провели чуть больше 2х суток, 49 часов (на вокзале Виктория, туда приходит экспресс из Гатвика они в 17:45). Вечер пятницы, всю субботу, и день воскресенья.

А знаете, как они потратили вечер пятницы в Лондоне?? Из интервью. Боширов - В пятницу пошли на вокзал Ватерлоо, чтобы узнать расписание поездов до Солсбери. Видимо, тот случай, когда расписание в интернете не кажется достаточно надежным.

* * * *

Из 49 часов 17 было потрачено на метро и поезда до и из Солсбери (140 км от Лондона), около 3 часов в Солсбери, и никак не более 10 минут в Солсберийском соборе, ради шпиля которого все затевалось. Остальное - заезд в гостиницу, сон, хождение на вокзал в пятницу, по минимуму. Никаких прогулок по Лондону. Ноль.

На секс, сон, и еду у ребят было по-военному в обрез. В воскресенье (!!) сладкая парочка уже в 8:05 утра спускалась в метро, чтобы рвать когти - в прекрасный Солсбери. Где накануне они смогли провести, увы, только драгоценные 40 минут, так как оказалось, что они не могут ходить по снегу! По снегу русские здоровенные лбы, которым бы надо в ГРУ/ГУ пахать, ходить не умеют. Промокли. До колен. Видимо, поэтому - из-за промокания до колен - в воскресенье они оба сменили куртки и головные уборы. Извините за нескромный вопрос, а где у вас колени находятся, мои сладкие друзья?

Так вот, встали, значит, в 7 утра в воскресенье, чтобы ехать 4 часа, но насладиться шпилем до упора. Но вот ужас. В Солсбери два сахарка попали под "страшный дождь"! Дождь - не известное русским лбам стихийное бедствие. Из-за дождя в 13:50 повернули назад, и дальше поезда, метро, вокзалы, аэропорт, Москва. Какая жалость.

* * * *

Какая жалость, что те 2 заветные часа в воскресенье, они почему-то шли не к собору. Не помог ему высоченный шпиль. А по направлению к дому совершенно неизвестного им Скрипаля. Дом Скрипаля в противоположной стороне от городского вокзала в Солсбери, чем Солсберийский собор.

Если так пойдет, то в собор я, ребята, нееее попадаю

В 13:05 на Фишертон стрит, а в 13:50 уже на вокзале. До собора с Фишертон 30 минут, если медленно, и 20, если бежать. Нет, не получается. Они и 10 минут не пробыли в соборе. Они там не были вообще.

* * * *

Нам клеят версию криминальных курьеров.

Для этого признания про вечер пятницы - никто же не тянул за язык, что еще и в пятницу ходили на вокзал проверять поезда в Солсбери. Для этого полная растерянность после вопроса про фотки в соборе. Аж губы задрожали у "Петрова" после слов - А вы можете показать фото? Для этого немотивированно настойчивые вопросы Симоньян про поездки в Швейцарию (кто вообще это придумал), и нарочито растерянные ответы от "Петрова". А затем дикая фраза - "Женева полезный город. Из Женевы можно на лыжах дойти до юга Франции..".

ААААА. Лыжней пастора Шлака?

Нам лепят двух геев, которые возят что-то очень горячее: разведсхемы, запрещенный допинг, наркотики. Или что-то похуже. Мол, в Солсбери у них перевалочный пункт с курьером, поэтому и билеты на несколько дат, поэтому им не до собора такой-то матери. То есть да, они бандиты или из органов (это одно и то же), но при этом такие лопухи, что каждой фразой кричат - Да, да, мы бандиты, да в Солсбери встречались с курьером, да поэтому мы не можем сказать, чем занимаемся и кто наши клиенты. Да, поэтому мы так картинно дрожим.

100% лажа. И только не надо про "ничего особенного или криминального". Впрочем, мы не знаем его определения особенного.

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
1. Потому что он агент Путина, все нацики захидении и рагулии об этом знают (хотя это креатива одной из команд Трампа, он такой кивок сделал ВВП (великому и ужасному) типа, подарок). 2. Он пытается косить под своего бога (а бог у них один, который их мучает и терзает безжалостно и ...
Тобольский кремль - единственный каменный кремль в Сибири. Судьба кремля тесно связана с развитием Тобольска. В XVII веке город имел важное стратегическое значение и был крупнейшим в Евразии торговым центром. Сюда стекались товары из разных стран, свозили ясак и зерно. Тобольск ...
Урал - Спартак 2:0 (Ерохин, 36; Фонтанелло, 65) У: Заболотный, Данцев (Новиков, 79), Оттесен, Фонтанелло, Хозин, Фидлер, Ерохин, Ярошенко, Манучарян, Ставпец (Гогниев, 73), Смолов (Лунгу, 60). С: Ребров, Яковлев, Инсаурральде, Ташчи, Паршивлюк, Чельстрем (Глушаков, 56), Коста (Ж.Карло ...
...
Судя по количеству турбаз на Каспийском побережье в Дербенте явно советских лет постройки, многие из которых до сих пор никаких ремонтов не видывали, когда-то отдых на море в этих местах был популярен. Для этого существует несколько предпосылок: Во-первых, Каспийское море неглубокое, ...