Если полковнику никто не пишет-2

топ 100 блогов science_freaks25.03.2010 Первый вброс
Херр полковник в оставке и участник ликвидации аварии на ЧАЭС Карпов К.К.продолжает словесным поносом напаломом выжигать богопротивный эволюционизм.

Текст сопроводительного письма:

"Президенту Российской Федерации!    Деятелям науки, образования и культуры!

  Обращаюсь к вам с настоятельной просьбой рассмотреть вопрос об ошибочности эволюционных  учений и прекращении  их преподавания  в школах рамках уроков биологии.  Мои дискуссии со специалистами в области эволюционной биологии  ещё раз убедили меня в полной несостоятельности эволюционных воззрений и позволили более чётко сформулировать критические положения, опровергающие эту эволюционную глупость. В частности, это касается так называемых <механизмов> эв. процессов ( случайный дреф генов,  случайный горизонтальный перенос, случайная дупликация),  и, как венец и апофеоз эволюционнй мысли - необходимость   полной (!) структурной перекомпановки (!) генома, что связано с различием как в генном, так и в хромосомном построении геномов особей разных видов и классов!  В природе нет эволюции, а есть изменения и видовое разнообразие, есть таксоны и эндемы, т.е.породы собак и кошек, сорта помидор и огурцов, рассы людей и т.п. И это давно ясно не только мне, военному человеку, но и огромному числу биологов, генетиков и других честных и порядочных учёных. Живучесть эволюционных  воззрений сегодня определяется не научными аргументами и доказательствами из области практической биологии ( вообще  нет ничего), а корпоративной солидарностью, меркантильными интересами,  вкупе с западными спонсорами, а возможно, и социальным заказом власти. Такое положение дел разрушает духовные и нравственные основы нашего государства и общества, лишает его будущего.  Сколько можно стыдливо молчать и потакать этой грандиозной исторической фальсификации, нарушающей все физические, философские и биологические законы мироздания.  РАН давно пора сказать своё веское слово  о бездоказательности  эволюционных "учений" и прекратить всякие исследования по этим надуманным проблемам.  Это же порочит всю отечественную науку и её академический  корпус! Надо спасать свою репутацию,  надо иметь мужество и   признать свои заблуждения, пока не поздно!

 

 Все уточнённые аргументы содержаться в тексте Обращения.

 

  Поздравляю Вас и всех деятелей науки и образования с наступающим истинным и главным праздником всего человечества - со Светлым Христовым Воскресением!  Христос воскрес!  Можете рассматривать моё Обращение как подарок к празднику.

 

      И ни каким атеистам - эволюционистам не удастся своими грязными ладошками заслонить свет Христовой правды!      А если кто обиделся на категоричность суждений и оценок, то прошу к барьеру, к сожалению <бумажному>, к открытой дискуссии в любой форме.

 

 Кандидат военных наук, старший научный сотрудник, полковник в отставке Карпов К.К., участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС."

Враг не пройдет, победа будет за нами. Но пасаран. Из всех орудий по эволюционистам - бабах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мля, так и знал! Хохлы опять всех наипали;(((( Броники им больше не нужны ...
Гомерический смех в ночи. Матвиенка набрала 95,61 процентов. Протестую и требую справедливости. Ей позорно занизили результаты. На самом деле Матвиенка набрала 156,28 процентов. Данные ...
"Смерть 60 человек в Кемерово не связана с пожаром в ТЦ", - именно такие объяснения нам стоит ожидать от МЧС в ближайшие годы. Глядя вот на такие новости: Врачи не выявили связи между недомоганиями детей в Волоколамском районе и выбросами с полигона «Ядрово». Об этом заявила ...
отсюда, не знаю, правда или нет, но...Скажу по секрету: когда я вижу одинокую ...
...