
Если не видно разницы, зачем платить больше?

Что сначала варят, а потом выбрасывают?
Закончился дома лавровый лист.
Купила два пакетика, по цена 40 р. и 70 р.

Я видела, что проиводство в одном месте.

Специально взяла, чтобы сравнить,
да и усреднила заодно ценник до 55 р. за 5 грамм (хотя, по-моему, и это грабёж - 11 тысяч за кг!).
Ну и собственно, конечно можно угадывать, какой более отборный,
хотя и там и там и сломанные листья и тёмные фрагменты на них имеются.


Ну, ок, может и получше, но не настолько, чтобы прям аж почти в два раза.
Или я просто не разбираюсь.
Разве что только лишь для того, чтоб красиво в блюде выглядело,
но меня лично бесит лаврушка в тарелке с едой, мне это не важно.