Если не Путин, то кот.

топ 100 блогов sergeiv12.03.2015 Ну что, все готовы к выборам Рамзана Ахметовича?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что президент РФ Владимир Путин не планирует в этом году участвовать в коллегии ФСБ РФ.
"Ну обычно присутствует (на коллегии ФСБ), да. В этом году — нет, он не планировал", — сказал Песков "Эху Москвы".
"У него встречи идут постоянно, но не все встречи публичные. Повестка дня сейчас очень напряженная — связана и с кризисными явлениями, и так далее. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени. Поэтому это все, знаете… это все такие отвлеченные рассуждения", — добавил он.
Песков добавил, что беспокоиться о состоянии Путина не следует, президент абсолютно здоров, а его рукопожатие такое крепкое, что он "ломает руки".

В целом, конечно, прикольно получилось с патриотами и орденами. Интересно, на кого в итоге ставил бабки Госдеп, или всем помаленьку? Гонялись, охотились за пятой колонной и на тебе, "спасибо за рыбу".

Апдейт. Юрич, учись.

Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов назвал главу Чечни Рамзана Кадырова «более русским», чем Ксению Собчак. Об этом Милонов заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».
«Мне очень нравится выражение Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова: «Я русский человек чеченской национальности». Так вот, для меня Рамзан Ахматович Кадыров более земляк и более русский, нежели чем Ксения Анатольевна Собчак или гражданка Альбац с Алехиной», — отметил Милонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не люблю всякие «капустники» и прочую малаховщину, где профессиональные клоуны собираются якобы посидеть с друзьями, а на самом деле – имитировать посиделки с целью зарабатывания денег. Зарабатываете – зарабатывайте, хотите отдохнуть – отдыхайте, «но смешивать два эти ремесла...» И вот ...
Главный по жж - Илья Дронов - вчера рассказал про социальный капитал . Пост длинный, объяснения запутаны, смысл туманный. Что такое социальный капитал и зачем он нужен рядовому блогеру, который ведет свой дневничок для удовольствия, а не корысти ...
Джан-Кутаран. Орджоникидзе. Крым. 30.04.2023. На вершине Джан-Кутаран открывается вид на все 4 ...
дорогие сообщники, нужна помощь!только что звонила подруга, пару часов назад на ...
Верховная рада ввела военное положение, основательно подкорректировав указ верховного главнокомандующего. Не на 60 дней, а на 30. И не по всей территории страны, а лишь в областях, граничащих с Россией. Р ешение депутатов свидетельствует о напряженной внутренней борьбе, о ...