Если не фашизм, то что?

топ 100 блогов emelamud12.03.2015

Если не фашизм, то что?


Увидел сообщение об очередном "самоубийстве". Пока Запад продолжает требовать от Путина прозрачного расследования дело об убийстве Немцова на Украине при крайне странных обстоятельствах гибнет уже третий представитель партии регионов.

На этот раз мертвым нашли Александра Пеклушенко бывшего до переворота в феврале губернатором Запорожья. Кроме того он был депутатом в Раде шестого созыва от партии регионов. Пеклушенко скончался от выстрела в шею. Когда наступила смерть не сообщается.

Напомню, это уже третий погибший регионал за 12 дней марта. 1 марта был найден мертвым Михаил Чечетов. 9 марта был найден мертвым бывший депутат Рады от партии регионов Станислав Мельник. До 1го марта мертвыми были найдены мэр Мелитополя Сергей Вальтер (26.02.15) и замначальнника Мелитопольского горотдела милиции Александр Бордюг (27.02.15).

Вот что пишет Геращенко по-поводу Пеклушенко.

Если не фашизм, то что?


Правда свежая версия? Застрелился, чтобы не сесть в тюрьму. Геращенко покойника обвиняет в незаконных действиях. А как же о покойных или хорошо или ничего? Или это только Немцова касается?

В общем, не знаю как вас, дорогие читатели, а меня это все в высшей мере возмущает. В лентах постоянно висят новости следующего содержания.

Если не фашизм, то что?


Почему этот гребанный Европарламент одновременно не требует прозрачного расследования гибели украинских оппозиционеров? Почему никто не строит искреннее удивление на тему того, что на Похороны Чечетова не пришел Порошенко? Почему на американских каналах никто не обвиняет лично Порошенко? Почему никто из высоких кабинетов не выражает соболезнования родным погибших, как это сделал Путин?

На самом деле подобный подход – это не двойные стандарты, это обыкновенный фашизм. Получается, что для "цивилизованного" мира и Украины есть два типа людей. А почему иначе в одном случае они отправляют послов на похороны, соболезнования и требуют расследования, а в другом делают вид, что ничего не произошло. А Порошенко? Все первое марта демонстративно лил слезы по Немцову, хоть бы соболезнования родным Немцова выразил.

Фашизм – это отрицание равенства всех людей, деление их на людей и недолюдей. Последних без каких-либо проблем можно притеснять или уничтожать. И именно это мы и видим.

PS. Очень советую почитать статью Шендеровича на Эхе, по-поводу траурного шествия 1 марта. Он там открыто говорит, что всякого рода оппоненты, это ни разу ни люди, а другой биологический вид. Заметка его короткая. Очень советую к просмотру, чтобы понимать с чем мы имеем дело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Рецепты   Чудо-маска, ускоряющая рост волос с горчицей. Маска-пилинг с ...
Нет никакой борьбы за российские ресурсы, а есть банальный интерес, чтобы Россия, подобно Саудовской Аравии, исправно качала нефть, покупала у Запада памперсы и автомобили и не лезла за кордон со своими порядками. Западу уже давно безразлично состояние  с правами человека в России. ...
Вот парадокс! Если ты умнее всех, кто это поймет?! Модель - Хана Иржикова (Hana Jirickova) . Фотограф - David Roemer . ...
Так, друзья — сегодня будет ещё один большой и интересный пост из уже полюбившейся читателям рубрики "кино" . Я расскажу об одном хорошо известном всем вам фильме — но сделаю это с несколько неожиданной стороны. Речь идёт о известном и любимом многими фильме "Один дома" — в ...
Современная российское журналистика - преимущественно унылое говно. А были, ...