рейтинг блогов

Если бы я так не уважал нашего президента

топ 100 блогов vlad_dolohov10.12.2021 я бы решил, что он дурак. Или плохо информирован. Предполагать первое – глупо: ведь умница, эрудит, тут и сомнений быть не может. Предполагать второе можно: он просто не теми информирован и не так. Вот что вчера он сказал: «НАТО хочет превратить Россию в Московию».
Тоже мне новость: давно хочет и не только оно.
Наш выдающийся современник, академик, лауреат Нобелевской премии Андрей Сахаров эту идею сформулировал (правда, по тезисам своей жены Елены Боннэр) еще тридцать лет назад.

Если бы я так не уважал нашего президента

Потом ее регулярно озвучивала великая женщина, еврейская дворянка из белорусского местечка Валерия Ильинична Новодворская, вечная ей память.

Если бы я так не уважал нашего президента

В наши дни столь крупных фигур нет. Разве что наш бывший президент Дмитрий Медведев. Он эти идеи осуществил на практике: проект Новой Москвы – та же Московия – это его детище. Денег вбухано много, разворовали еще больше, но место, в которое можно согнать всех русских, уже создано.

Если бы я так не уважал нашего президента

Нефть и газ будут добывать таджики, буряты и якуты, а русские должны быть под присмотром – опасный народец, строптивый, мало ли чего от него ожидать. Думаю, Дмитрию Медведеву со временем поставят памятник при штаб-квартире НАТО в Брюсселе – он заслужил.

У академика Сахарова памятников много, есть даже свой проспект в Москве. А вот Валерию Ильиничну обидели – думаю, это следствие латентного антисемитизма. Я предлагаю переименовать в честь нее Ленинский проспект в Москве. В конце концов, кто такой Ленин, и кто такая Новодворская!?

Если вы не согласны, возразите, не держите в себе. Только Путина, пожалуйста, не обижайте – он один, как в поле апельсин – он просто не может все знать. Но в ваших силах ему помочь: изложите свое мнение – и оно в форме дайджеста (и с помощью Пескова) будет завтра на столе у президента. Я не шучу: Песков мой журнал читает, Путин, к сожалению, нет)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаменитости согласились позировать Мартину Шоллеру (Martin Schoeller) крупным планом. Пэрис Хилтон (Paris Hilton) Джек Николсон (Jack Nicholson) Игги Поп (Iggy Pop) Марк Джейкобс (Marc Jacobs) Хелен Миррен (Helen Mirren) Валентино (Valentino) ...
Эрдоган извинился за Су-24 Президент Турции Реджеп Эрдоган выразил сожаление и принес извинения за сбитый осенью прошлого российский самолет, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. "Президентом Российской Федерации Путиным получено послание президента ...
Ну что, касательно номинаций на Оскар есть одно и главное соображение: все могло ...
Наконец-то.) Итак, три штуки хорошего: 1. Все еще тепло и сухо. Ура, ура! 2. В человецех дома внезапное всеобщее благоволение. 3. Такое же благоволение среди братьев меньших, о чем прилагаю фотодокумент: ...
Здравствуйте уважаемые. У творческого тандема Захаров-Горин есть 2 абсолютно гениальных фильма, которые я готов просматривать вечно и знаю, пожалуй, наизусть. Это "Формула любви" и "Тот самый Мюнгхаузен" Вот сагодня совсем чуть-чуть вспомним о втором фильме :-) Интересный факт Знаете ...