Если бы он женился на мне, он бы стал президентом!

топ 100 блогов rom_julia17.08.2012 В очередной раз сегодня заметила, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина!
И чего бы ОН добился, кем бы ОН был, как бы ОН выглядел, где бы ОН жил....если бы не ОНА?!

Да, порой девушки вздыхают: и где же ОНА себе нашла такого распрекрасного, успешного, красивого, умного, воспитанного, делового?

Да где, где....на обочине подобрала, отмыла, отчистила, привела в порядок, в чувства, вправила мозги, поставила цели и ....методично так плавно, медленно но верно поддерживала его во всех начинаниях, давала советы, вдохновляла, направляла, восхищалась, развивала....в общем ОНА делала все, чтобы ОН добился успеха, чтобы покорил вершины бизнесса или вершил революцию или побеждал в боях!
Это ОНА создавала комфортные условия, не пилила, не ныла, не психовала, а терпела, делала, ждала.....и теперь девушки, глядя на нее вздыхают: и где же она себе нашла такого распрекрасного, успешного, красивого, умного, воспитанного, делового?

Я очень убеждена, что все успехи, достижения, подвиги, все то хорошее и замечательное, чего добился ОН, все - ЕЁ рук дело!
Все революции и войны, технические и культурные прогрессы - с ЕЁ участием!

И каким бы ОН не был самородком и распрекрасным принцем без надежного тыла, без ЕЁ понимания и любви ОН ничего бы не достиг!
ОН бы даже и думать бы не думал слезть с печки и начать что-то делать....если бы не ОНА!

Однажды Барак и Мишель Обама пришли поужинать в ресторан. Хороший такой, красивый, фирменный ресторан. И выяснилось, что владелец этого ресторана в юности был очень хорошим другом жены президента США и даже ухлестывал за ней и был в нее влюблен!
Ну Барак порадовался за них и говорит своей жене: "Видишь, дорогая, женился бы он на тебе, была бы ты владелицей такого прекрасного ресторана!"
Мишель, дожевав кусочек гамбургера, улыбнулась во все свои 32 белоснежных зуба, взглянула на Барака и ответила : "Нет, дорогой, если бы он женился на мне, он бы стал президентом!"

Если бы он женился на мне, он бы стал президентом! 456_source

Да вспомните своих друзей и знакомых!
Пары, в которых ОНА во всем помогает и поддерживает ему всегда ждет успех, радость и процветание!

И только ОНА знает цену тому миру, который ОН преподнес к ее ногам!!!

Не так ли, мальчики и девочки?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хотел разместить тут фото. Говорящее о том, что барабаны уже того, а следом и я, хоть и не без проблем, но отстрелялся. Мы специально лазили по тон-руму (это я умничаю, вы правильно подумали), двигали всякие табуретки в качестве штативов, снимали с ...
Тут тройник предложил идею и родилось мнение придумать новый язык для политиков, чинуш и другой бюрократической флоры и фауны, чтобы они не марали своей болтовнёй великий и могучий. Предлагаю придумать специальный язык, прописать его покупку бюджетом, можно даже немного распилить и тут и ...
Очередной праздник "политических репрессий" не обошелся без очередных откровений правящих либералов на тему "кровавого прошлого". Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что Иосиф Сталин и другие руководители советского государства ...
В США открывается первая в мире Международная церковь конопли. Члены нового религиозного движения, называющие себя элевационистами, считают, что людям нужно собираться вместе и познавать вселенную и таинства жизни через ритуальное курение травки. Новый (в прямом смысле этого слова) ...
Peroni Nastro Azzurro by Birra Peroni Воу, воу, вот уж не ожидал ничего особенного, а это отличное пиво. Освежающее, остренькое, с лёгкой горчинкой. Летом зашло бы и ещё круче, думаю - где-нибудь на веранде, предпочтительно с видом на море.