рейтинг блогов

Если бы да кабы...

топ 100 блогов kopeyka201110.12.2012

Правильные поступки…

Если бы да кабы...

Вот так бывает. Идешь себе спокойно, делаешь дела всякие, а потом раз, башкой об проем в машине и память напрочь и отшибло))

Правда, это точно не мой вариант..

Точнее, башкой об проем – мой, а вот на счет памяти хрен там…
Если бы да кабы...

Все на месте, разве что все умное куда-то делось… И если раньше у меня было и так не сильно много всего в голове, то сегодня тряхануло так, что почти ничего не осталось)))

Тут у меня в ленте несколько дней обсуждалась тема, что бы вы изменили в своей жизни, если была бы такая возможность…

Так вот, рассказываю…

1.     Я бы не вышла в 18 лет за нелюбимого, но очень близкого человека замуж, для того, чтобы иметь больше свободы, которой меня лишали родители…
Если бы да кабы...

А теперь вернемся в мои 18 лет… И подумаем, какие были варианты –

Очередь из женихов не стояла, да и этот, за кого вышла, явно не планировал брать меня в жены по собственной воле. Но, мы-то знаем, что выбора у него особого не было. Если мне что приспичило, то как там говорится, живым он от нас не уйдет… Так что, вариантов мало.
Если бы да кабы...

А мой подростковый организм кричал и требовал : СВОБОДЫ!!!

Так что, хочешь не хочешь, но в 18 лет я бы все равно выскочила  замуж за первого встречного, чтобы делать со своей жизнью все что хочется…

Если бы да кабы...

Вот странно, почему родители так противились моей самостоятельности?? Работать я начала рано… Зачем?

Поэтому Стю у меня не живет на привязи. И более того, она уже в 17 лет живет одна, но под моим немым наблюдением… не присмотром…
Если бы да кабы...

2.     Я бы послала  всех врачей на фиг и пошла поступать в консерваторию, чтобы заниматься своим любимым делом

А если подумать?

Перспектива в 30 лет полностью лишиться голоса и остаться без профессии, даже горячо любимой?

Одним словом, жизнь была бы яркой, но не долгой…
Если бы да кабы...

И потом, если бы я все таки стала оперной певицей, то я не была бы сейчас с тем, с кем я есть и там, где мне нравится.

Очень возможно, что я была бы в лУчшем месте, а если бы в худшем…

3.     Я бы не растила дочь без отца

Давайте разберемся. Если бы я не родила Стю так рано, то, скорее всего, потом не родила бы вообще. А я очень счастлива от того, что у меня растет дочь…

Одним словом, куда ни плюнь, везде сплошная правильность.

Хотя, если вспомнить по мелочи, есть те поступки, которые я точно бы не стала совершать, будь у меня больше здравого ума на тот момент… Но это совсем мелочи)))
Так что, надеюсь, суть вы уловили. 
Каждый шаг (в моей жизни) абсолютно точно правильный и нужный!!!

Инстаграммофото))) для тех, кто не там)))

Если бы да кабы...  
Пасмурный Пафос...
Если бы да кабы...
Отправили документы в Голландию)))
Если бы да кабы...
Мои фотки из зоопарка в Берлине))
Если бы да кабы...
Я и звери)))
Если бы да кабы...
Я и вечер!!!
Если бы да кабы...

Вопрос!!! Может кто знает, как заказать билеты в Air Berlin? Только они летают Пафос-Берлин. А мне именно этот рейс и нужен. Звонили сегодня в офис этой компании, говорят, надо покупать у турфирм. Но названия, кто продает, не дали. Кто-то  (особенно из проживающих в Германии) летал Air Berlin через турфирмы??? подскажите, плиз, где искать? Гугл категорически отказывается помочь в этом вопросе!!! Звонили и в российское представительство и в немецкое... Рейс такой есть, а билеты на него не купить! Мистика!!!
Если бы да кабы...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
масквабад, папахи в храме Божием ( засрали папахами храмы) http://i40.tinypic.com/166xiea.jpg МУСУЛЬМАНИН (!!!) стоит спиной к ОТКРЫТЫМ Царским вратам (его подручные делают тоже самое даже не снимая головных уборов из каракуля!!!) а рядом стоит архиерей РПЦ ...
Сегодня начался последний тур голосования в Новой Газете. Мы уже сделали очень много: наша позиция, позиция сторонников "свободы слова" была услышана. Но этого пока мало. Нам осталось совсем немного до нашей первой победы и, да, мы сможем сделать ...
В Севастополе сегодня приключился шторм. Ладно бы просто волны погремели бы в бухте и успокоились. Не привыкать! Но ещё и радугой одарило небо! Что тут скажешь? Лучше смотрите! 2 3 4 5 6 7 8 9 10 А вот и волны, ради которых и затевалось всё! Р ...
Вот что рассказывал о пребывании Хрущева в 1964-м году в Египте покойный ныне переводчик, дипломат, литератор, нумизмат и коллекционер египетских древностей, интеллигентнейший Олег Ковтунович: «И Хрущев, и его окружение в советском руководстве считали, что арабские лидеры «слишком ...
Последние недели тут писалось все больше про спутниковую связь, но у Илона нашего Маска, есть помимо СтарЛинка еще одна забава: "звиздолет", как ее обзывают  некоторые несознательные граждане на форуме НК.. И надо сказать, что хоть после исторического полета SN15 ничего никуда ...