Ешь ананасы... Финал

топ 100 блогов gorynych108.03.2024 И ведь основная проблема в том, что координатная сетка не может быть частичной, и кусочками.
Типа, там верим, а тут рыбу заворачивали.

Нет, координатная сетка всегда общая, и работает во всех случаях, хочется тебе или не хочется.

Именно эта тотальная вера и породила кучу мерзких животных.
Вспомните известное "нефтяное проклятье".
Или финкап.
Если раньше бизнесы привлекали деньги акционеров, чтобы сделать максимально хороший и конкуретноспособный продукт.
То теперь наоборот - все силы бизнеса идут чтобы сделать максимально говенный продукт, выжимая прибыль на экономии на всем чем можно, чтобы стоимость акций для буржуинов поднять.
Или даже вообще никакой продукт, просто деньги на спекуляциях покрутить.
Посмотрите интервью с автоэкспертом, которое я тут выкладывал несколько дней назад, там он именно об этом говорит, почему традиционные автоконцерны с треском проигрывают конкуренцию электромобильным стартапам.

Потому что у первых перевернулись смыслы, чем хуже, тем лучше.
А чем лучше - тем хуже.
Именно об этой смысловой конструкции при переходе через Границу я тут много лет говорю, ну как это можно объяснить?

====================

И как тут не вспомнить одно из пророчеств о конце времен, то есть о переполюсовке.
Что дескать, богатства станет море, все будут богатыми, но проходя мимо кладбища будут завидовать тем, кто там лежит.
Звучит зловеще, но ведь речь именно об этом, верно?
Мидас, наверное, тоже в конце всем завидовал.

Конечно, любое пророчество это всего лишь озвучивание возможности одной из вероятностных веток, это не императив.
Но пока что мы еще на этом курсе.
И сдвинуть с этого курса сможет только покаяние, то есть ПЕРЕОЦЕНКА, изменение координатной сетки.
Массовое, искреннее, вот именно такое когда вы вспоминаете какие-то события своей молодости и хлопаете себя по лбу - типа какой же я дебил и мудак был.
Иначе никак.
Иначе, как говорили в старину, доставая розги - если не дошло через голову, то дойдет через задницу.

====================

Ну а если мы уж свернули в эту сторону, то давайте вспомним, что в некоторых религиях есть запрет на банковский процент.
Откуда-то это ведь взялось, верно?
И как мы тут уже разобрались, множество религиозных сюжетов и заветов, если вообще не все - это не материальные, а метафизические, то есть смысловые конструкции.
Типа как "не смотри на других бап" в Нагорной Проповеди - это вовсе не про материальных бап, и вообще не про бап.

Так и здесь.
Это больше похоже на запрет указанной координатной сетки, указанного смысла, что буржуинство - это хорошо, что жить на пассивный доход - это хорошо.
Точно тот же смысл, как и в сказке про царя Мидаса.

P.S. Ну и Подсознания вам, вишенкой на тортик.

Эх, маны, маны, маны, маны,
Мы не люди, а карманы. (c)


https://youtube.com/watch?v=XwgwtoiKimw



Посмотрите на 0:55.
Что у них запечатано в футляре?
Что они спрятали, дабы иметь возможность резвиться?
Вернее - КОГО.
Венеру.
Все везде одно и тоже.

И вы же понимаете, если... нет, не если, а когда.
С наступлением утра, когда крышка наконец распахнется, то эти морды расплющит просто в ноль.
Если головы совсем не оторвет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из Якутии я благополучно улетела, теперь можно рассказывать. Летим мы, значит, группой в 11 человек из Хабаровска в Якутию. А так как тур - самолетный, то и после рейса остались поговорить с экипажем, поснимать пустой салон. В общем, задержались. Приходим за багажом, две тележки. На ...
Это же просто расистский бепредел: - почему белые медведи почти на 50% крупнее черных, не говоря о малайских и ...
Почему если человеку-альбиносу накрасить ресницы, он сразу станет в 10 раз более привлекательным? Реально, если погуглить альбиноса любой расы - они все страшные-престрашные. Но стоит накрасить ресницы (у некоторых из них накрашены), и оказывается, что почти все вполне симпатичные или ...
.. ролик партии "Батькивщина" на ютубе. Сербию видите? Нет? А она есть. ...прямо смешно, какие ...
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста самый простой принтер в котором чернила не будут портиться от неиспользования. Единственная цель принтера будет распечатка баркодов для возвращения заказов с амазона, то есть пользование будет довольно ...