Еще зайцы

топ 100 блогов zajcev_ushastyj21.04.2014 У меня очередное пополнение в коллекцию. Спасибо всем добрым друзьям и читателям.


Для начала - из старого. Вы будете смеяться, но я нашла еще зайцев из старых, про которых забыла.
Вот этот:
Еще зайцы
Как я могла про него забыть - непонятно. Он висит на кухне, прямо у меня надо лбом. У этого зайца сзади магнитик, которым он цепляется на подходящую металлическую поверхность.
Это мельница (?) для перца. Внутрь через специальное окошечко засыпаются горошки перца. Потом двигаешь евойными ушами, сжимая и разжимая их. И молотый перец сыпется снизу.
В принципе, удобная штука, но мелет крупновато. Покупала лично несколько лет назад в местном "Лофте", там много всяких прикольных штучек.

Это тоже из старого:
Еще зайцы
Набор полотенчиков-потоутиральничков дамских. Такие тут носят в дамских сумочках летом. Те, кто стесняется по-простому повесить обычное полотенце на шею.
Этот наборчик нам достался от соседей, подарок от новоселов старожилам. Поскольку новоселы, то про мою любовь к зайцам они не знали, но попали очень в тему. Лет пять назад, наверное, или даже раньше. Поскольку я как раз предпочитаю полотенце на шею, то этими зайками пользуюсь нечасто.

Ну, и теперь новенькое, от добрых друзей и читателей.

От Еще зайцы ting_li, давно уже приехали, но все забывала выложить-показать.
Еще зайцы
Два шоколадных, один оригами и один малипусенький стеклянный.

Вот он отдельно:
Еще зайцы
Размером с ноготь моего большого пальца. Как бы его так пристроить, чтоб не потерялся...

И в пятницу пришла посылочка из Германии, от доброго читателя Лолы, подруги Еще зайцы vincenati . С очень доброй открыткой и кучей пасхальных зайцев всех видов. Как раз к Празднику.
Еще зайцы
Пасхально-шоколадные зайцы разных размеров в промышленных количествах. Шоколадом мы теперь обеспечены надолго. Наверное, надо таки его есть. Оставить по одному зайцу каждого вида, а остальных съесть.

Еще зайцы
Упомянутая открытка с пасхальными зайцами. Два подвешивающихся зайчика на пружинках. И для сохранности всех зайцев они были проложены мягкими салфетками, тоже, как видите, с зайцами. Так что зайцев прибыла сразу целая армия.
Я от всех тащуюсь, но вот эти, на пружинках - это нечто. Выбираю место, где бы их подвесить, чтоб можно было периодически дергать за пружинки и тащиться.

Спасибо вам огромное, дорогие мои друзья!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В данной статье рассказывается о десяти случаях, которые, в свое время, вызвали панику и множество слухов и сплетен среди большого количества людей. Топ-10 слухов в истории, вызвавших массовую истерию 1. Китайские бананы ...
. Прошла информация, что украинские военные, из последней партии перебежчиков, после возвращения на родину в порыве благодарности, разумеется, заявили, что Россия их вымыла, накормила, напоила и вылечила, чтобы выслужиться перед ОБСЕ и пустить Европе пыль в глаза. ...
Предназначены для сегмента ХоРеКа, но встречаются в продаже в некоторых фирменных магазинах. Цены примерно начинаются от 700 руб. Вино «Винодел&Сомелье Пино Нуар 2019» сухое красное, ЗГУ «Кубань Таманский полуостров», 12 мес выдержки, 13,5%, 24.06.21 Аромат ср интенсивности+, чистый, ...
Наткнулся на забавный креатив против «Единой России», в качестве основы для которого использован кадр из мультфильма «Вовка в тридевятом царстве»: Но дело в том, что создатель этого шедевра пятиколонной мысли то ли не смотрел данный мультфильм, то ли ничего в нем не понял. Те двое ...
Согласно новостям, Путин сегодня встречался с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Оба политика обсудили целый ряд насущных вопросов, которые необходимо было решить. В основном они касались общего социально-экономического развития Москвы. Например, обсуждалась реализация ряда масштабных ...