Еще раз про рекламу

топ 100 блогов sly2m05.04.2017 Когда в прошлом посте о новом пользовательском соглашении появился один удивленный комментарий, я подумал, что чувака просто глючит. Но потом появился второй, третий, четвертый...

Что в свою очередь заставило усомниться, может это меня глючит? Может с миром все в порядке, а у меня самого непонятки с реальностью?

Еще раз напишу, что я считал верным. Я купил платный пользовательский аккаунт ЖЖ с единственной целью - чтобы в моем блоге не появлялось сторонней рекламы, которую администрация ЖЖ вставляет в бесплатные и условнобесплатные (улученные) аккаунты. Чтобы читатели, заходившие в личный блог не отвлекались, чтобы хоть где-то могли дать отдохнуть глазам и фильтрам восприятия. И я спокойно жил с этой мыслью много лет, будучи в ней уверенным.

Мне же в комментариях возражают, что платный аккаунт позволял мне самому не видеть рекламы (банеров и промо), когда я захожу в чужие блоги. В то время, как другие, читатели, заходившие ко мне в блог - видели рекламные банеры ЖЖ.

Я реально в непонятках. Неужели я сам жил в мире придуманной фантазии?

Потому вопрос. Отпишитесь, пожалуйста, когда вы заходили в этот блог (не на главную страницу www.livejournal.com или в блоги других авторов, или через френд-ленту, или через RSS, или еще как-то), а именно по адресу www.sly2m.livejournal.com, залогиненным или нет. Естественно adblock и прочие блокировщики в расчет не принимаются.

Появлялись ли на странице сторонние банеры? Вылезали ли при заходе по адресу www.sly2m.livejournal.com поп-апы, появлялись ли промо и прочие блоки НЕ НАПИСАННЫЕ самим автором?

Или у всех глаз уже настолько замылился, что реклама автоматически вымывается из поля зрения, и никто не сможет вспомнить точно - присутствовали ли рекламные блоки или нет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.03.2017 42
Архив записей в блогах:
Я давно хотела написать про то, как я недовольна системой образования. Ладно бы математика и письмо с учебниками и программами, которые меняются чуть ли не ежегодно и создается впечатление, что дети постоянно что-то тестируют, это потом не проходят и вводят новое - авось оно лучше. речь ...
В оригинале: Переведено на джое: ...
О няне Пушкина, Арине Родионовне 21 апреля 1758 года родилась няня А. С. нашего Пушкина, Арина Родионовна – которой многие источники норовят присвоить фамилию Яковлева… не сказать, чтобы совсем безосновательно – но старушка, доведись ей узнать об этом, была бы сильно ...
на сайте Крапивинской премии. Мысли о детской литературе. Ёмко и правильно."Я, как ...
В Петербурге задержан главный врач Городского консультативно-диагностического центра №1, где трое пациентов погибли после обследования желудка. Об этом сообщил "РГ" источник, знакомый с материалами дела. Сейчас с главным врачом общаются следователи. Уголовное дело возбуждено по ...