Ещё раз про любоф.

топ 100 блогов taaletinti03.02.2011 Вот непонятно.
Берём хорошую бабу. Из приличной семьи. Образованную. Оснащённую всем, чем надо, чтобы покорять сердца и кружить головы  умных и благородных мучжин, как то: сиськами, мозгом, честью и остроумием.
И всем она хороша, и шагать бы её по жизни с высоко поднятой головой и плевать на всякое хуйло неумело замаскированное под особей мужского пола. Которое на самом деле просто хуйло, и даже пол тут никакой роли не играет.
Так нет же! 
Берёт такая прекрасная бапь и втрескивается в такое вот хуйло.
Что уже говорит о необъяснимой бреши в её мозгу, который вроде бы прекрасно функционирует когда дело касается кого-то другого.
И всё, делу крындец.
Прекрасная царевна-лебедь прекращается в какую-то неинтересную, глупо хихикающую тёлку с атрофированным чувством собственного достоинства.
Я почему возмущаюсь - на себе пробовала, прямо памрок какой-то наступает.
И ничего ты тут не сделаешь, ибо во время памрока отключается мозг, остроумие, честь, и даже сиськи висят (или торчат, у кого как) как-то бессмысленно. Мол бери их себе милый мой, вся я твоя, от мозга до сисек. То есть уже тут чувство собственного достоинства тоже выходит из строя.
Хорошие сиськи надо нести по жизни под этой самой высоко поднятой головой, а не вешать на груди  только чтобы порадовать хуйло.
Короче делается прекрасная бапь беспонтовым чучулом. Ей можно вертеть как угодно, и не только в контексте постели.
Её можно попросить подтолкнуть машину, въехавшую в сугроб. Или поучаствовать в переезде  и погрузке мебели в грузовик. Она очень сурьозно подойдёт к делу, и даже погордится внутренне тем, какая мол из нас прекрасная боевая команда получается, и как он ценит меня в хозяйстве.
Ещё ей можно позвонить в 2 часа ночи и предложить приехать, и, что самое ужасное, - она не наорёт что бля нах я тебе не девочка по вызову и вообще ты знаешь сколько веремени? она поедет. И вот уж совсем кошмар: она даже будет счастлива тому, что её призвал к себе такой прекрасный человек. А потом ещё будет рассказывать хуеющим подружкам, про то как она прям чувствует, как она Ему нужна и как он начинает к ней привязываться.
Мало того, ей можно сказать, что придёшь в гости, и издалека ржать, представляя себе как она драит дом, стелит новые простыни, крутит котлеты в поте лиДца, приводит себя в порядок и сидит, сидит, сидит на табуретке, в ожидании прихода Единственного Нежного. Потом про неё можно забыть, не приехать и вспомнить через неделю.  Те у которых чувство собственного достоинства не совсем ещё в говно даже и звонить истеричить не будут. Зато если ей написать смску через неделю, то она подействует как катализатор процесса превращения чсд (чувство собственного достоинства) в говно. Ответ будет: о да, приди в чертог ко мне златой.
И так может продолжаться ГОДЫ. А у некоторых - десятилетия. А может и всю жизнь.

Потом в один непрекрасный день хуйло пропадает совсем, или выдаёт какой-нибудь ахуительный по своей дебильности повод для разрыва. Для красоты картины  это делается письменно, после чего тилипон хуйла отрубается. Повод может быть такой: " о, я так несчастен, я чувствую, что полюбил тебя всем сердцем, и поэтому мы должны расстаться, чтобы не страдать". Или: "Я случайно наткнулся в твойм телефоне на смс от Кукушкина, который ты получила 468 дней назад. я знаю, это твой бывший, ты его всё ещё любишь, и я не могу выносить твоей измены, прощай". И хуйло гордо уходит в закат.
Дальше обезумевшая от таких страстей и горестных поворотов судьбы (хотя казалось бы, распевать бы ей "Скааатертьюююю дарооогаааааа....") начинает мучаться, метаться, кричать ему в след письма на шести листах, всё про любовь, про почему, про всё же было так хорошо, объяснять что кукушкин это кореш бабушки, которому она должна была передать капли  Зелениина....
Хуйло гордо молчит или отвечает односложным унылым пиздежом, в стиле "Теперь поздно", или "Забудь меня".
А если бапь решает свою горкую судьбину переживать не умоляя хуйло вернуться или хотя бы объясниться, то хуйло просто исчезает с горизонта на долгие месяцы.

И вот наступает другой день, на этот раз прекрасный.
Бапь, утерев сопли и собрав волю в кулак перестаёт ползать по пластунски подбирая кусочки своего разбитого сердца, начинает яростно самосовершенствоваться, ходить в спортзал (интеллектуальная фаза писания стихов о несчастной любви уже позади), хуячить на работе, и подниматься, как феникс, из пепла.
И тут встречает она хуйло, случайно. И бапь всё так же прекрасна как и до хуйла, даже ещё лучше, и хуйло так и осталось хуйлом, только теперь у бабы нет в глазу отсколка от зеркала, как у Кая, и она видит, какое он хуйло оказывается.
Она возможно даже переходит на другой тротуар, чтобы только не видеть эту тупую жалкую харю.
Но если это не удаётся - отделыватеся общими фразами как дела - хорошо - ну пока.

И дальше летящей походкой уносится вдаль с бьющимся сердцем и сумбуром в голове : "И это  ВОТ ЭТО  хуйло меня  сводило с ума? И это из за него я хотела лечь и умереть? Господи, спасибо тебе, пронесло!!!"

Дорогие мои бабы.
Все мы там были.
Но если вы находитесь на стадии соплей и страдания, и задаётесь вопросом "ну почему же он так со мной поступил? ", я вам отвечу: потому что ХУЙЛО. Чего от хуйла можно ожидать? Только хуйни какой-нибудь.
Используйте эмоции на благо себя же. Научитесь печь пироги (я сама их люблю, Василий). Напишите печальную песню о  любви и невозвратности молодости. Потусуйтесь с родителями, которые, в отличие от хуйла, только и ждут как бы вас заполучить и пообласкать.
А хуйло вернётся ещё, и будет засыпать вас пылкими смсками, которые вы будете стирать не читая.

Так что сиськи к небу и вперёд!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мое фактическое выпадение из «Живого журнала» более чем на полмесяца объяснить несложно. К традиционно высокой перед Новым годом рабочей нагрузке добавились метеорологические условия. Нет, они не прервали интернет-каналы, но изъяли у меня остатки свободного времени. Первая неделя кале ...
Взять тот же торрент. Или вот еще интересный проект: Tor - это сеть виртуальных туннелей, которые позволяют пользователям и группам людей улучшить свою приватность и безопасность в Интернете. Tor также позволяет разработчикам программного ...
Пётр Андреевич Налич (род. 30 апреля 1981, Москва) — российский певец и композитор. Пишет песни, музыку к театральным спектаклям, фильмам и мультфильмам. В первый раз имя Пётр ...
...
(Из вчерашнего поста Владимира Азарта. Показалось интересным…) Разговор со Слуцким. Есть три типа поэтов: поэты идеологии, поэты темы, поэты ощущения. Пушкин — поэт идеологии, Лермонтов — темы, Блок — ощущения. Есть и плохие образцы: Симонов — идеологии, Гудзенко — темы, ...