Еще раз о свободе слова

Я посмотрел этот самый "Луч света".... И знаете, что я вам скажу....Это совершенно непотребное и ужасно неприличное зрелище...В какой-то момент мне захотелось, чтобы ее уже кто-нибудь трахнул в кадре и чтобы на этом все кончилось... (Отсюда)
А вот отвратительное, антисемитское высказывание деревенского плебса:
А гнойных сионисток бакушинских -- пинком на землю обетованную, наложницами к палестинским арабам! (отсюда)
Понимаете, да, в чем разница? В ксенофобии, ага. В разжигании ненависти по национальному признаку.
И, конечно, автора второй цитаты надо сажать по 282-ой. В комментариях у Бакушинской так об этом прямо и говорят. Да и наша милостивая христианка, которая вот только что учила нас прощать врагов наших, теперь пишет так:
Но я кое-что сделала, что мне было не лень. Если карта ляжет, то Борису Дзацохову скоро понадобится хороший адвокат и без моих судов. (Тут)
Вдобавок, Борис Дзасохов, гонитель бакушинских -- страшный представитель властей. Исполняет обязанности главы какого-то поселкового совета.
Как штукатурка-то сыпется с защитников Пуссей. На ходу. Потрясающе. Не могут удержать воду в заднице даже на время процесса.
То есть, можно оскорблять веру миллионов людей прямо у них в храме. Но Бакушинских -- не трожь. Там такое христианство -- клочки пойдут по закоулочкам. Сделала, поди, пару звонков знакомым. Вывела запись в топ. Вывесила (по обыкновению) фотографию не только Дзасохова, но и его супруги с ребенком. Потом сказала "ах, ребенок не виноват" -- и жирно зачеркала его черным, так, как в фильмах ужасов с фотографиями обычно поступают.По-моему, полное оскотинивание наступает у бабца.
Я совершенно не солидарна со словами Дзасохова. Но Бакушинская сейчас вообще не соображает, что делает. Свое липовое милосердие может засунуть теперь куда-нибудь себе вместо курицы. Оно и раньше было понятно, что все всхлипы о свободе слова и самовыражения -- ложь и морок. Что борьба идет за полную вседозволенность исключительно для своих, родных и любимых. Как я и говорила: своим всё -- остальным беспредел. И вот этот непристойный визг на весь интернет не оставляет никаких иных трактовок.
Посмотрим, что будет с господином Дзасоховым дальше. Понаблюдаем. Были это со стороны Бакушинской пустые угрозы или что-то она человеку и впрямь может сделать. Интересно весьма.
|
</> |