Еще про конкурс.
tipaa_etaa — 27.04.2012
Пара фоток почему-то улетели в спам. Поправил сию ситуацию.Бабосы продолжают поступать. Причем без подписи "от кого". И более 500 руб (хотя я песал про это ограничение). Вощимта я хотел бы понимать чо как, посему все те, кто скидывал мне сегодня призовые на конкурс - отпишите в мыло из юзверьинфы.
Ну и этаа... Девушки, активнее! Хотя мне сёдня паходу полночи не спать - разгребать фото и разбираться с призами.
Члены и пелотки жюри! Чокакие номинации будем делать? Предлагайте.
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
