NARS: румяна Gina, моно-тени Daphne и блеск для губ Stella

топ 100 блогов ja_potamchik12.11.2013 Наверное, уже все в курсе, что скоро косметика NARS появится в России. Обещали, что это произойдет в октябре, но пока все откладывается на неопределенный срок. Я очень жду ее появления! Ведь каждый раз, когда я собираюсь за границу, NARS присутствует в моем виш-листе. Еще летом я побывала на презентации в Москве, где мне подарили пакетик с румянами, тенями и блеском для губ. Я их решила совместить в один макияж и поделиться своими впечатлениями. Скажу честно, почти все продукты сначала повергли меня в ступор, хотя они далеко не первые представители NARS в моей косметичке.

NARS: румяна Gina, моно-тени Daphne и блеск для губ Stella IMG_3714

Румяна #Gina
Это не первые мои румяна NARS. Первыми были легендарные Orgasm, которые я заказала по интернету. Несмотря на то, что их многие ругают, они у меня одни из самых любимых. Хотя первое впечатление тоже было совсем не позитивным - меня напугали огромные блестки. Казалось, что их столько, что я буду сверкать, как новогодняя елка! Но на деле все оказалось совсем не так - шиммер есть, но он не выглядит "топорным" или чрезмерным. И мне очень нравится, как Orgasm смотрится на щеках.

Что же касается Gina, то они другие. Собственно, все продукты Nars, даже из одной линейки, отличаются друг от друга текстурами и пигментированностью. Их обязательно нужно смотреть в живую. Именно поэтому я так жду, когда к нам привезут эту косметику, чтобы можно было посмотреть все своими глазами и выбрать.

Румяна Gina - абсолютно матовые. У меня еще не было настолько матовых румян, хотя многие заявлены, как матовые. Но до матовости NARS им всем далеко. Соответственно, они очень, просто очень пигментированные. Первый раз, когда я ими накрасилась, то получила два рыжих пятна, которые не поддавались растушевке и их никак нельзя было поправить. Хотя набирала на кисть я как обычно, и нанесла один раз, а чаще всего я наслаиваю несколько раз.

Здесь эта схема не работает. Их нужно каплю, буквально самую малость. И наносить лучше на пудру, так как на тональном креме они категорически отказываются растушевываться.

Оттенок Gina - чистый мандарин. Аналогов у меня нет. Они теплые и очень насыщенные, пигментация просто зашкаливает. Не самые простые румяна в моей коллекции. Я бы сказала, что, наоборот, самые сложные.

NARS: румяна Gina, моно-тени Daphne и блеск для губ Stella IMG_3691

Тени #Daphne
И снова меня ждал сюрприз. Мне достались матовые тени. Я их не очень люблю, но ни разу не сталкивалась с трудностями. А тут я прямо даже не знала, что с ними делать. Они абсолютно не поддаются растушевке, вообще никак. Сколько я ни пыталась - у меня получались только пятна. При этом оттенок очень яркий и красивый, и очень насыщенный. Я еще не встречала настолько пигментированных матовых теней. И настолько сложных.

В итоге мне удалось их укротить единственным способом - на подложку из карандаша NYX (только я использовала не белый, а светло-сиреневый. Он не такой плотный, как белый, а прозрачный и не матовый). На подложке мне хоть как-то удалось растушевать тени, хотя тоже пришлось изрядно повозиться и видно, что они все равно лежат не очень равномерно.

И да, на базе они тоже не растушевываются и ложатся пятнами. Это не первые мои тени NARS, я показывала палетку Habanera, и она ну совсем другая - в ней тени мягкие и почти кремовые, отлично растушевываются. В общем, нужно все смотреть лично.

NARS: румяна Gina, моно-тени Daphne и блеск для губ Stella IMG_3711

Блеск для губ #Stella
А вот блеск я попробовала впервые. На них очень противоречивые отзывы - многим не нравится запах жженой резины. Я очень люблю запах жженой резины! Но я его не обнаружила. Для меня он пахнет касторовым маслом и все. Но запах чувствуется только при нанесении, потом его нет. В целом блеск приятный, не липкий.

Оттенок Stella в тюбике кажется довольно темным, но по факту это множество блесток на прозрачной базе. Это видно только на макро. Издалека блеск выглядит красиво, и блестки на губах не ощущаются.

В макияже я использовала все три продукта.

NARS: румяна Gina, моно-тени Daphne и блеск для губ Stella IMG_8349

NARS: румяна Gina, моно-тени Daphne и блеск для губ Stella IMG_8354

NARS: румяна Gina, моно-тени Daphne и блеск для губ Stella IMG_8355

Как вам макияж? Поделитесь, как вы справляетесь с матовыми текстурами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как мы разобрались выше , изменение мироустройства является побочным эффектом войны. Всякий противник желает на самом деле лишь распространения своего порядка (модели мироустройства) на ареал поверженного врага. Но всегда (подчеркиваю – ВСЕГДА) в ходе войны меняется уклад жизни как у ...
...
Уже в эту субботу я вместе с нашим известным тортоделом Димой supra300 на несколько дней улетаю в Ингушетию. Спросите - зачем? Ну во первых, у меня начинается отпуск, который я решил провести с пользой. Наши ингушские друзья, глава Назрани Алихан nazran_mer Тумгоев и его ...
 В Техасе возник музейный комплекс, который посвящен тараканам. Его создатель - огромный любитель этих мерзких насекомых Майкл Боден, местный житель. Он обеспечивает целые экспозиции с использованием "тараканьих мумий" - засушенных тел этих ...
Сегодня мы переживаем глубокий и затяжной раскол некогда единого, триединого народа, раскол между русскими и украинцами (ранее малороссами), а вместе с тем и раскол внутри самого русского народа, внутри России, глубокий и принципиальный раскол между сторонниками разных взглядов и ...