Еще посплю
olegfreedom — 14.08.2011
Сегодня я отчаянно спал...дел никаких нет, значит можно поспать
еще. Класс! Еще бы воробьи так сильно не кукарекали.п.с. А вы пока почитайте вот этот блог: http://prostitutka-ket.livejournal.com/10930.html - пишеь проститутка Кэт. Я обычно не читаю, а тут залип. Как думаете это очередной проект или реальная девушка?
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
